Ювелирное оборудование

Сапфир Люблинская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Сапфир - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сапфир расположена по адресу Москва, Люблинская ул., 18А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ювелирное оборудование

Адрес: Москва, Люблинская ул., 18А
Режим работы: пн-сб 9:30–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 739-43-11 8 (800) 555-07-39
Сайт: http://www.sapphire.ru/http://www.7394311.ru/http://www.8carat.ru/

Сапфир на карте

Сапфир на карте города Москва

Отзывы Сапфир

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

max371877 02.02.2018
Богатый выбор для ювелиров. Можно заказать практически все ювелирные работы. От литья до закрепки камней и огранки.

DandEvil1 20.01.2018
Отличный магазин для ювелир и не только, приятные цены, карточки постоянного клиента. Покупать можно как на сайте, так и в магазине, с доставкой и самовывозом.

Владимир 12.01.2018
Это инструмент и оборудование для ювелиров и ювелирной промышлиности.

SnowSkiStasla 12.10.2017
Спасение для Ювелиров!!!

constantine083 14.12.2016
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ПРОДАВЦЫ! Нужны были лобзики. Позвонил в магазин и спросил смогут ли продавцы меня проконсультировать по лобзикам и пилкам. Мне ответили что смогут, приезжайте! 1) На мою просьбу проконсультировать по лобзикам мне сказали что-то вроде : - "Вон они на витрине лежат, что там консультировать?!" Пришлось их "уламывать" чтобы они мне рассказали что к чему! 2) Пилки. Сказал что буду работать как по дереву так и по конкретному металлу. Попросил собрать наборы пилок для каждого материала. Как же нехотя они это делали! Пришел покупатель который ничего не понимает - по идее можно впарить все что угодно. Но нет работать не хотим совсем. С горя пополам мы разобрались с тем какие пилки мне нужны. Тут я попросил как нибудь подписать размеры. И тут мне выдают: "Зачем? И так же видно!" -Мне не видно! Подпишите пожалуйста. (Освещение так себе да и зрение у меня не очень, плюс для человека который их в первый раз видит разницу в очень тонких пилках заметить сложно) -... За все время работы никто еще не просил! - Ну вот такой я чудной покупатель! Продавец долго пытается придумать как это подписать. Я решил помочь : - Можно приклеить малярный скотч и на нем написать. -Нет у нас малярного скотча! Экономят на всем! Зачем мне простите знать что ваше руководство на вас экономит?! Да и вообще это как минимум не этично и не профессионально! Не нравится работать продавцом? Не нравятся условия? Реши вопрос с руководством или ищи другое место. Раз уж руководство на канцелярии экономит то это уже явный звоночек что пора уходить, уважаемый нервный сотрудник! Дело было 13.12.2016 Касса слева от лобзиков. Молодой (кажется Иван) и пожилой (с бородой) продавцы. Офис Люблинская 18А. К самому магазину вопросов не имею: большой ассортимент качественных товаров и услуг!

Добавить отзыв о Сапфир