Ремонт бытовой техники

Ленремонт улица Решетникова

На этой странице собрана полная информация о компании Ленремонт - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ленремонт расположена по адресу ул. Решетникова, 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: ул. Решетникова, 3
Режим работы: пн-пт 9:30–20:00; сб 11:00–19:00; вс 11:00–18:00
Услуги: ремонт :
  • холодильников
  • стиральных машин
Телефон: +7 (812) 242-99-45
Сайт: http://www.lenremont.ru/

Ленремонт на карте

Ленремонт на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Ленремонт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

popova.elenasuper 20.02.2017
"Ленремонт" отвратительная компания. обобрали моего отца , скидок не сделали, денег ни за что взяли. На претензию отписываются что они правы а мы вот нет. так что реклама полное вранье. Пенсионерам скидок даже не предлагают. Кто тоже пострадал от этой компании - давайте объединяться. толку от наших отзывов я смотрю нет. Надо подавать в суд и писать в защиту прав потребителей. Жалобу в защиту прав потребителей я написала - жду вот тоже ответ.

ya.pohodnyak 14.10.2016
Телевизор, прослуживший год в моей семье, неожиданно сломался, неоднократно по телевизору видел рекламу ЛЕНРЕМОНТА. Позвонив по телефону в их диспетчерскую,ответила девушка Валерия, ожидал более приятного общения, во всяком случае быстро приняла мое обращение , в тот же день со мной связался мастер, приехал, телевизор работает как часы! Спасибо за ремонт!

iwanprotopopov 23.03.2016
сдали в ремонт пылесос и микроволновку. забрали через 4 дня. причем нам позвонили когда забирать. пока что все работает. цену которую сказали сначало ту и заплатили. большое спасибо!

VOLTARENA 22.03.2016
Понравилась быстрота и качество ремонта стиральной машинки самсунг. Притензий не имею.Особенная благодарность мастеру Андрею Остапенко-грамотный, знающий своё дело мастер. Спасибо ЛЕНРЕМОНТУ за правильный подбор мастеров - специалистов своего дела. заказ № 685577.

14.03.2016
Сдали мультиварку на ремонт, сначала сделали быстро за ремонт взяли 1800 руб.. Но через неделю она снова сломалась, принесли на Решетникова, объяснили ситуацию и попросили устранить неполадки по гарантии которую давали. Нас обвинили в том, что мы якобы принесли другую и хотим на них нажиться, когда доказали что эта та мультиварка, которую они принимали на ремонт, мастер скрипя зубами принял на ремонт. Итог- ремонтируют уже третий месяц, и постоянно ставят условия по ремонту. Никому не рекомендую обращаться туда. А для фирмы огромный привет, мы вынуждены обратиться в Роспотребнадзор, и отстаивать свои права потребителя услуг.

gennadij.ov4innickov 11.03.2016
Могу порекомендоаать данную фирму для ремонта квартиры,т.к. мне сделали все быстро и качественно.Заключают договор,дают гарантию,все понравилось.Бригада славянская.

antokir.kireev 04.03.2016
Пришлось нести дрель в ремонт,т.к. напрочь перестала работать.Взялись в ленремонте за починку,сказали в течение недели сделают,это уже после диагностики.Сделали за 6 дней,на месте проверили,дали гарантию,зацепиться не к чему,все гуд.

aleck.schiriaew2016 28.02.2016
Контора отвратительная! 2 раза обращался по-поводу ремонта шуруповерта, который пытались ремонтировать почти 3 месяца (а брались ли вообще за ремонт?)!!! Сдавал на Непокоренных. Звонил каждую неделю. Ответ один - запчасти в пути! Забрал за 2 дня до истечения 3 месяцев в первоначальном виде.Потерял 300 рублей за диагностику. Второй раз обращался с кофемашиной и моющим пылесом... это вообще шапито!!! За ремонт кофемашины обозначили 12 т.р. за пылесос 8. Плюнул - забрал без ремонта... отремонтировал в 3 раза дешевле в других сервисах. Люди, не обращайтесь в этот псевдосервис!!! Поберегите время и деньги! Все размещенные здесь отзывы проплачены и писаны одним человеком!!! Разве не видно стиль изложения!?

rozhdestwenskaya.nat 24.02.2016
Здравствуйте!оставлю положительный отзыв!Я вчера вызвала сантехника,т.к. под раковиной вода протекала из трубы.Пришел мужчина благоприятного вида,трезвый и сделал быстро!Через три часа после заявки,спасибо!

cosolapovdima 17.02.2016
Отзывы,конечно,разные,но все же обратились в эту фирму в связи с ремонтом пылесоса.Нам наверное повезло или негативные отзывы происки конкурентов,уж не знаю,но пылесос починили быстро,нужная деталь была в наличии,поэтому ждали всего 4 дня.Да и никто не грубил и цена не менялась,сколько сказали,после диагностики,столько и взяли.

Добавить отзыв о Ленремонт

Ремонт бытовой техники рядом Санкт-Петербург

Авторизированный сервисный центр Самсунг Юма-Сервис улица Решетникова Профсервис Учительская улица Сервисная компания Трио-Сервис Пискарёвский проспект 7sot Ремонт Ленинский проспект Спб500 Торфяная дорога Центр ремонта стиральных машин Рузовская улица Ремонт Как Надо Муринская дорога СПб 500 улица Савушкина Мастерская по ремонту швейных машин Туристская улица Oimaster проспект Художников Мастер холода Liebherr Дунайский проспект Хороший Мастер Балканская площадь Единый центр Услуг 007 проспект Юрия Гагарина Глав Сервис Пролетарская улица Электрон улица Савушкина Ремонт самоваров Ириновский проспект Союз Мастеров Ремонт холодильников и стиральных машин Комендантский проспект Профсервис площадь Калинина Сервисный центр Орбис Витебский проспект Сервисный центр Орбис Октябрьская набережная