Окна

Окна Хоббит Ферганская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Окна Хоббит - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Окна Хоббит расположена по адресу Москва, Ферганская ул., 6, корп. 2, 3 эт.. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, Ферганская ул., 6, корп. 2, 3 эт.
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–18:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
Телефон: +7 (495) 647-08-91 +7 (495) 797-87-87
Сайт: http://www.hobbit.ru/http://www.hobbit.ru/contacts/rjazanskij-prospekt/

Окна Хоббит на карте

Окна Хоббит на карте города Москва

Отзывы Окна Хоббит

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

gusev.jur1979 23.06.2017
Имел дело с компанией Хоббит, когда менял окна на даче. Обратил на них внимание в первую очередь из-за толковой консультации, менеджер Марина, действительно неплохо разбирается в таком, не совсем женском деле, как пластиковые окна. Цены не завышенные, а вполне адекватные, видно, что компания стремится расширить круг своих клиентов, а не просто зарабатывает деньги. Мой заказ практически выполнили в срок, на один день опоздали, но думаю, что это нормально. Окна и вправду хорошие, пока никаких нареканий не имею.

aproximova.viktorya 22.06.2017
При строительстве коттеджа решили использовать максимально натуральные материалы. В строймагазине "СМ-1" м. Сокольники на выставочном стенде была представлена продукция фирмы Хоббит. После продолжительной беседы с консультантом Ларисой и детального ознакомления с методом изготовления окон из клееного бруса, сделали предварительный заказ. Замерщик Василий оперативно приехал на следующий день, к вечеру позвонили с фирмы, сообщили что смета будет готова через день. Изготовили в срок. Фирма самостоятельно произвела доставку и установку.

komarova.ki 14.06.2017
Обращались в компанию "Хоббит" для установки окон в своей спальне и в детской комнате. Качество оконных блоков нас устроило, цена доступная и выбор окон тоже довольно большой. Менеджер Татьяна помогла определиться с видом окон и рассказала о преимуществах пластиковых окон и как ухаживать за ними после установки. На замер приезжал Борис, который грамотно и быстро выполнили свою работу. В целом мы остались довольны качеством оказанных услуг и качеством самих оконных блоков. Ребята работают на совесть.

Добавить отзыв о Окна Хоббит