Керамическая плитка

Облицовочные материалы Superkafel Варшавская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Облицовочные материалы Superkafel - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Облицовочные материалы Superkafel расположена по адресу Варшавская ул., 6, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе керамическая плитка

Адрес: Варшавская ул., 6, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 677-98-80 +7 (812) 935-23-28
Сайт: http://www.superkafel.ru/

Облицовочные материалы Superkafel на карте

Облицовочные материалы Superkafel на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Облицовочные материалы Superkafel

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

07.12.2016
Захотелось обновить кафельную плитку на полу в прихожей.Подруга посоветовала обратится в салон SuperKafel.Представитель предложил мне разнообразную гамму цветов плитки для пола фирмы Atlas Concorde прекрасного качества ,современного стиля,коричнево цвета с бежевыми цветами.Я осталась довольна предложенным выбором.Спасибо!

mgrebne 16.11.2016
На даче решили соорудить небольшой бассейн.Когда дело дошло до покрытия чаши, остановились на мозаике. Добрались до магазина СуперКафель.Удивил огромный выбор мозаики, плитки.Выбрали мозаику из коллекции Crystal.Вежливый персонал, скидки различные и бесплатная доставка заставляют вернуться снова, ведь скоро будет ремонт в ванной ).

Lenshik23 02.11.2016
Летом делали ремонт на кухне и в качестве напольного покрытия выбрали плитку concrete от испанского производителя. Очень довольны своим выбором! Сама плитка шикарно смотрится, выглядит как дорогое напольное покрытие. За счет рисунка не особо видны крошки, грязь, разводы. Легкое моется, не прихотлива в уходе. Также отмечу прочность и антискользящую поверхность. Superkafel - очень достойный магазин, здесь действительно представлен большой выбор плитки высокого качества и по доступным ценам!

loggass 14.10.2016
А мы здесь покупали плитку на пол в кухню и столовую. Эти помещения, мне, хотелось именно парадные, но уютные. Поскольку выбор плитки здесь впечатлил сразу, даже не стали смотреть другие магазины. Во всех отношениях (дизайн, качество, цена) устроила испанская плитка Анексус. Цвет подобрали блю микс. Очень колоритно в итоге вышло. Недаром говорят, помещение "делает" пол и потолок. Порадовал и тот факт, что плитка была в наличии, не пришлось ждать, когда закажут. Привезли оперативно, доставили до дома. Хороший сервис, молодцы.

Александр Масляный 16.09.2016
Как-то в Турции видел в отеле отличную плитку, и загорелся идеей оформить бассейн свой в таком же стиле. Но все никак не мог найти то материал, который подходит лучше всего. В салоне Super Kafel мне предложили несколько вариантов да такой расцветки, что в турецком отеле даже рядом не было! Теперь моя ванна - самое красивое место в доме.

popov.shurik2015 31.08.2016
Керамическая плитка, как я знаю, является одним из самых подходящих материалов для оформления ванны. Только вот раньше, все цены на неё были высокими. Однако в этом магазине мне предложили немало вариантов, когда цена отнюдь не кусается. Я очень хотел выбрать плитку изумрудного цвета с цветочками, но найти её было сложно, здесь же мне предложили такой вариант сразу.

Татьяна Коляда 10.06.2016
Кафельная плитка Эден, которую купила в этом салоне, буквально "сделала" мою кухню. Обалденный декор (чашки аппетитного кофе с круасанами) для вставок. Довольна стопроцентно! И не только оптимальной ценой на такую красивую испанскую плитку, но и оперативной доставкой со склада.

Василина Чуракова 02.05.2016
Отличный салон! Здесь столько красивой плитки. И что важно, можно найти под любой стиль интерьера. Очень понравилась компетентность консультантов. Помогли нам выбрать замечательную испанскую плитку из коллекции Glass. Облицовочную плитку покупали для ванной комнаты. Качество, конечно, бесподобное, да и сама плитка такая красивая, модная. Как нам сказали, что эта новинка весьма сейчас востребована. Плитку нам доставили оперативно, аккуратно. Словом, сервисом в этом салоне остались довольны.

points2010 07.04.2016
Постоянно выбираем и долго копашимся с выбором материалов для ремонта,вот и с плиткой в какой магазин не заходили все не по нам,благо сосед подсказал(по своему опыту) посмотреть на Суперкафель.ру,очень приглянулась нам коллекция "Антика",заказали,оплатили,доставили нам все во время,плитка вся ровнехонькая,без сколов,качество на лицо.Ремонт уже сделали,теперь балдеем-)

PGU1704 11.11.2015
Даже представить себе не могла, насколько пол может изменить внешний вид комнаты. Поменяли в гостиной и коридоре ламинат на итальянскую плитку из коллекции Inside. Пространство сразу приобрело какой-то особый благородный вид. С тёплым полом плитка просто идеальный вариант - долговечно и практично.

Добавить отзыв о Облицовочные материалы Superkafel