Больница для взрослых

Покровская больница Большой проспект Васильевского острова

На этой странице собрана полная информация о компании Покровская больница - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Покровская больница расположена по адресу Большой просп. Васильевского острова, 85К. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе больница для взрослых

Адрес: Большой просп. Васильевского острова, 85К
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: специализация клиники :
  • нейрохирургия
методы диагностики :
  • компьютерная томография
  • эндоскопия
  • МРТ
  • рентген
оплата картой форма собственности :
  • государственная
Телефон: +7 (812) 322-03-03 +7 (812) 322-14-19 +7 (812) 322-26-31 +7 (812) 322-00-04 +7 (812) 322-00-44 +7 (812) 322-08-08 +7 (812) 322-11-33 +7 (812) 322-14-20 +7 (812) 322-00-78
Сайт: http://www.pokrov.spb.ru/

Покровская больница на карте

Покровская больница на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Покровская больница

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

shit-e 17.02.2018
Лечение оцениваю на честные твердые 3 балла. Но написать хочу о самой больнице. Недавно тут сделали ремонт в некоторых палатах, коридоры и лестницы оборудовали перилами из нержавейки. Ремонт, на мой взгляд, странный с точки зрения затрат: всю палату облепили кафелем. Зачем переплачивать? В случае с перилами переплата относительно более простого решения еще сильнее бросается в глаза. Из-за этого больница смотрится нелепо: то старые грязные стены, то плитка новая, то перила на старых грязных стенас из блестящей нержавейки. Еда сверхдешевая, идти в платную столовую надо через улицу, обед там стоит 300+, воду приходится покупать в автоматах, навигация нелепая. Такое складывается впечатление, что деньги выделяются, но тратить их тут никто не умеет. Как будто все делается ради отчетов, а не для людей. Думаю, что о врачах тоже особо никто тут не запаривается. Тем не менее, эта больница намного лучше других, которые я видел.

supersvin 31.01.2018
Платное стоматологическое отделение - супер! Зав. Отделением, Олеся Васильевна - молодец! Огромное ей за всё спасибо! А вот бесплатное отделение неврологии, где я лежал с ушибом мозгА, оно обычное нищее отделение советской больницы. Хотя врачи и сестрички, конечно, молодцы.

concept@cityprofit.ru 27.11.2017
В целом - стандартная государствнная больница. Кормят неплохо, но однообразно. Сейчас в части помещений идет ремонт. Охрана есть, но пройти можно когда угодно, только вежливо попросить. Народу много, лежат в коридорах. Качество лечения проверить сложно.

harrypenov 05.10.2017
Добраться городским транспортом - не проблема. Припарковать свой автомобиль - проблема. Здоровья всем и благополучия!

Katyarik 01.07.2017
Очень внимательные и квалифицированные врачи на хирургическом отделении, очень чисто и красиво. Еда хорошая,медсестры внимательные и отзывчивые.Недостаток-отключено отопление и холодно-но это замечание местным властям. При строительстве надо продумывать и капризы питерской погоды.

Dimetime.89 14.03.2017
Не ложитесь сюда. Здесь чай со вкусом накипи, еда непонятной консистенции с отсутствующим вкусом, нет салфеток, полотенец и таблеток в принципе. Хочешь вытереть сопли - едь в магазин за салфетками, если выпустят. Хочешь избавиться от головной боли - укол в зад. Мед сестра в первый день даже не сказала где умываться, где туалет, вода, распорядок дня, кто врач, когда и что есть какие процедуры. 3/4 суток здесь, а я не знаю на сколько я здесь и что делать. Может пойти в бар пива попить с рулькой, я не знаю. Спасите

rva-60 24.02.2017
Пролечилась в течение 2 недель в неврологии Покровки. Большое человеческое спасибо всем! И врачам, и персоналу. Точно поставили диагноз сразу в сложном случае и помощь была своевременной. Еще раз спасибо! Людмила Л.

Леша Лимонин 16.11.2016
Пролежал в данной больнице неделю на ЛОР отделении. Операцию сделали хорошо. Медсестры о моем существовании не забывали. На жалобы на здоровье реагировали всегда. Очень хорошая клиника, хороший ремонт, а там где его нет - делают. Правда если вы платно будете делать - больница может разочаровать Вас.

Добавить отзыв о Покровская больница

Больница для взрослых рядом Санкт-Петербург

Больница для взрослых улица Комиссара Смирнова Диадент проспект Просвещения ФГБУ Санкт-Петербургский Многопрофильный центр Минздрава России Кадетская линия Поликлиника улица Оптиков Кафедра и клиника 2-й терапии Суворовский проспект Больница № 1 Имени Кащенко Диспансерное отделение Старо-Петергофский проспект СПБ ГБУЗ Городская Покровская больница Большой проспект Васильевского острова Филиал больница № 2 ФКУЗ Мсч-78 ФСИН России Арсенальная набережная Городская многопрофильная больница № 2 Учебный переулок Дорожная клиническая больница РЖД поликлиника проспект Мечникова ФГБУЗ Клиническая больница № 122 имени Л. Г Соколова ФМБА отделение радионуклидной диагностики проспект Культуры Дорожная клиническая больница проспект Мечникова Отделение экстренной хирургии Вцэрм № 2 им. А. М. Никифорова МЧС России улица Оптиков Военно-Медицинская академия им. С. М. Кирова Кафедра Химии улица Академика Лебедева Городская больница № 26 улица Костюшко Городской антиаритмический центр Большой проспект Васильевского острова Поликлиника Ждановская улица Родильный дом № 17 Леснозаводская улица Клиническая инфекционная больница им. С. П. Боткина Пискарёвский проспект Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова Кафедра и клиника факультетской хирургии имени С. П. Федорова Пироговская набережная