Юридические услуги

Европейская Консалтинговая Группа 2-я Брестская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Европейская Консалтинговая Группа - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Европейская Консалтинговая Группа расположена по адресу Москва, 2-я Брестская ул., 46, стр. 1, эт. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: Москва, 2-я Брестская ул., 46, стр. 1, эт. 3
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00
Услуги: регистрация и ликвидация предприятий :
  • перерегистрация
  • ликвидация фирм
  • регистрация ООО
  • внесение изменений в документы
  • регистрация ИП
услуги для физических лиц :
  • личный адвокат
  • семейное право
  • наследственное право
  • трудовое право
  • жилищное право
  • споры с банками и кредитными организациями
  • судебное установление фактов
  • сопровождение сделок
  • защита прав потребителей
  • возмещение вреда здоровью
  • земельное право и недвижимость
услуги для юридических лиц :
  • сопровождение сделок
  • арбитраж
  • договорное право
  • восстановление утраченных документов
  • юридическое сопровождение бизнеса
  • бухгалтерское сопровождение бизнеса
  • налоговые дела
  • кадровое делопроизводство
Телефон: +7 (495) 122-23-40
Сайт: http://e-c-g.ru/

Европейская Консалтинговая Группа на карте

Европейская Консалтинговая Группа на карте города Москва

Отзывы Европейская Консалтинговая Группа

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Марина Смирнова 25.11.2016
Хочу поблагодарить сотрудников юридического отдела компании ECG, в ходе открытия бизнеса, столкнулись со множеством подводных камней, даже и не подозревала что будет все так сложно, пришлось экстренно искать помощь, посоветовали обратиться в эту компанию, и как оказалось не зря. Отдельное спасибо за доступность предоставления информации, все объяснили по полочкам разложили , помогли справиться со всеми бюрократическими барьерами. Помогли сэкономить время, деньги и нервы! Работаем с ними уже второй год, обращаемся по разного рода юридическим вопросам, сотрудники всегда в доступе, да и в офисе если честно у них очень приятно)))а с этого квартала, еще передали фирму на бух обслуживание!!!

et.trofimov 14.11.2016
Первый раз обратились обратились к ним в начале прошлого года, когда регистрировали компанию и нам понадобилась помощь в этом деле, чтоб процесс регистрации прошел для нас с наименьшими нервными и временными затратами. С тех пор еще пару раз к ним обращались по поводу консультаций по разным насущным вопросам. В начале этого года нам понадобилось более серьезная помощь, надо было внести некоторые изменения в документы, так же не смогли обойтись без их поддержки и они нам ее оказали в полном объеме. Все прошло быстро и проблем не возникло. И тогда приняли решение подписать договор о комплексном ежемесячном сопровождении, чтоб они взяли на себя все юридические вопросы и ими занимались, а мы уже занимались тем что получается у нас,а то мы тратили много времени на то чтоб вникнуть во все эти юридические тонкости и это становилось для нас проблемой, по тому как, чем дальше в "лес".... тем больше этих самых юридических нюансов, в которых мы ориентируемся далеко не так умело, как юристы. Компания работает хорошо, люди приятные, умеют доносить информацию так чтоб ее понимали те, для кого юриспруденция не является сильной стороной. Ну и конечно. когда от слов к делу доходит, то они проявляют себя отлично. Живо реагируют на изменения ситуации, всегда есть решение, не теряются. Молодцы в целом. Мы рады нашему сотрудничеству.

ivashkevitch.andrey 12.10.2016
Начали работать с этой юридической компанией в конце прошлого года, в ноябре. Так что, уже скоро год будет, как мы сотрудничаем. Действительно хорошо работают, соглашусь с людьми, которые уже оставили свои отзывы. На данный момент , могу сказать, что поводов для недовольства они не дают. Не знаю .как пойдут дела в дальнейшем, но если они так же будут свою работу делать, так же с душой относиться к делу и к клиентам, то я думаю что беспокоиться не о чем. Люди приятные, очень хорошо разбираются во всех нюансах. Наше знакомство с ними началось с того что мы обратились к ним за помощью в прохождении процедуры регистрации компании. Они помогали нам преодолеть эти бюрократические препятствия и сам процесс регистрации прошел для нас спокойно. Сейчас заказываем бухгалтерские услуги и периодически консультируемся по разного рода юридическим вопросам. Всегда помогают, и я от лица нашей компании хочу поблагодарить их за работу.

Luxury Life 07.09.2016
Грамотные юристы, совсем недавно имел возможность в этом убедиться. Вообще, компания в которой я работаю, сотрудничает с ECG на постоянной основе - об этом я всегда знал, но без особых подробностей, потому что конкретно моя должность в компании слабо связана с областью права. Но пару месяцев назад мне и самому потребовались подобные услуги, уже как частному лицу (налоги по стороннему бизнесу, если не вдаваться в детали): спрашивал у всех знакомых, кого могут посоветовать, в том числе на работе, и начальник вот сказал обратиться "к нашим", имея ввиду ECG - я так и поступил. Услугами их остался доволен, мне как человеку совершенно неподкованному в юриспруденции тяжело судить, насколько сложным было моё дело, но адвокаты их со всем справились, причём именно так как мне и нужно было. Судебные дела это конечно не быстро и не дёшево, боли головной хватает, но тем не менее работа была выполнена в полной мере. Наверно это лучшая рекомендация, что я могу дать.

denis.schilov2016 15.08.2016
Работаем с этой юридической компанией с момента открытия нашей компании. Полтора года назад обратились к ним по поводу регистрации компании. Потребовалась юридическая помощь, по тому как сами в этом не очень сильны. Хорошо справились тогда, никаких проблем на этапе регистрации не возникло и с тех пор по многим вопросам к ним уже обращались, консультируют нас, помогают разобраться в некоторых юридических тонкостях. Один раз представляли наши интересы в суде и там проявили себя с лучшей стороны. Нравится как они работают, очень хорошо ориентируются в юридических вопросах, открыты с клиентами, не юлят, всегда говорят как есть и понятным языком, что важно. В целом мы очень довольны сотрудничеством, цены на услуги адекватные. Приятно с ними работать.

27.07.2016
Хочу выразить признательность и благодарность за оперативное и качественное выполнение юристами Европейской консалтинговой группой услуг по ликвидации и регистрации предприятия, а также проведение юридических консультаций. Работа по данным вопросам была проведена качественно, и в указанные сроки. Претензий по качеству работу и процессу ликвидации фирмы у нас нет. Сотрудники компания показали себя как знающие, опытные специалисты, которые готовы вести квалифицированный профессиональный диалог по широкому кругу вопросов.Молодцы, мы остались довольны всем! Цена за услуги была оправдана качеством работы. Надеемся на дальнейшее с Вами сотрудничество. Однозначно, рекомендуем!

ostmakov.kirill 24.06.2016
Компания добросовестная, хочу поблагодарить их за работу. Впервые обратился в прошлом году, по поводу помощи в регистрации ИП. Тогда очень помогли сориентироваться в этих бюрократических тонкостях. в которых мы на тот момент понимали не так много, как того требовалось и тогда, их помощь была очень кстати. В данный момент тоже обращаемся к ним, уже в ходе работы нашей организации. Обращаемся по разного рода вопросам, требующим юридической подкованности. Помогают нам консультацией и помощью со сбором необходимых документов, так же, заказываем бухгалтерское сопровождение. Проявляют себя отлично, очень хорошо разбираются в юридических тонкостях и нормально относятся к клиентам, помогают хорошо и цены на услуги в рамках разумного.

mg-e-c-g.ru 02.10.2015
Приятно иметь дело с профессионалами! Пожалуй, первая компания, где цена регистрации компании осталась неизменной! А обзвонил я немало фирм, прежде чем остановиться на ком-то))) Грамотные юристы, опытные бухгалтера. Все рассказали, объяснили и убедили)) Молодцы! Вам процветания и хороших клиентов! Так держать. Буду рекомендовать вас и своим друзьям.

28.09.2015
Благодаря юристам, знающим своё дело и умеющим качественно работать с клиентами, я быстро решила все интересующие меня вопросы!

04.06.2015
Обращались в эту компанию , не пожалели, все сделали точно как мы хотели и в указанные сроки нами сроки. Не пожалели. Всем советуем.

Добавить отзыв о Европейская Консалтинговая Группа