Детский сад

Божья коровка проспект Королёва

На этой странице собрана полная информация о компании Божья коровка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Божья коровка расположена по адресу просп. Королёва, 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе детский сад

Адрес: просп. Королёва, 2
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00
Услуги: частный ясли тип детского сада :
  • общеразвивающий вид
  • центр развития ребенка
онлайн запись языковые курсы для детей
Телефон: +7 (911) 287-17-98
Сайт: http://club-bk-spb.ru/

Божья коровка на карте

Божья коровка на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Божья коровка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

starkoff56 19.04.2017
Водим ребёнка в детский сад уже год и это второй, первый закончил ходить уже как 2 года. С Января руководство поменялось и мы ощутили существенную разницу. В положительную сторону. В садике регулярно проводятся праздники и ребёнка оттуда не вытащить. Нормально кормят. Внимательные воспитателя. Что ещё нужно занятым родителям.

19.07.2016
Прекрасное место для деток, мы отходили туда в Минисад, а когда получили место в госсаду, стали ходить просто на занятия. Очень чуткие воспитатели, деток немного, за каждым глаз да глаз. Дети в основном от 2 до 3, совсем малышей не видела. С детьми постоянно занимаются, гуляют 2 раза в день. Мы остались очень довольны. А на занятия ходим на живопись и танцы. Очень радуют дочкины результаты, очень ей нравится туда ходить, педагоги граммотно строят процесс, что ребенок постоянно хочет вернуться)

04.04.2016
Советую отдавать ребенка, только в том случае, когда больше нет никаких альтернатив. В этот частный садик принимают детей с 1 года - это единственные в городе ясли, мы пошли в 2,3 года: решила выйти на работу. Почти весь год проболели, ребенок шел в садик с ревом. Атмосфера в садике неприятная: всегда, когда приходили, там куча других детей, их администратор успокоить не может и особо не пытаются он же воспитатель. Подхватили там дважды ангину, пол очень холодный!. Хоть и постоянно болели и приносили справки, директорша все время требовала платить полную стоимость. Еще возмущалась, когда из-за того, что сидели с ребенком дома вовремя ей не приносили деньги.

Добавить отзыв о Божья коровка

Детский сад рядом Санкт-Петербург

Детский сад № 43 проспект Королёва Детский сад № 75 улица Ленсовета Детский сад № 6 Новоизмайловский проспект ГБДОУ детский сад № 69 Марина Красногвардейского района СПб Большая Пороховская улица ГБДОУ детский сад № 50 Приморского района Санкт-Петербурга проспект Королёва Детский сад № 35 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга улица Писарева Детский сад № 20 проспект Луначарского ГБДОУ детский сад № 15 Невского района улица Чудновского Детский сад Комендантский проспект Детский сад № 49 Огородный переулок ГБДОУ детский сад № 60 комбинированного вида Калининского района Санкт-Петербурга проспект Луначарского ЧДОУ детский сад Северная Каисса Авиационная улица Детский сад № 130 9-я Красноармейская улица Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 88 Калининского района проспект Культуры Детский сад № 50 набережная реки Карповки Детский сад № 82 Зверинская улица Частный детский сад-ясли Умка проспект Маршака Детский сад № 41 комбинированного вида Невского района Санкт-Петербурга улица Седова Детский сад № 121 Шлиссельбургский проспект ГБДОУ детский сад № 89 Приморского района Санкт-Петербурга Мебельная улица