Автосервис, автотехцентр

Nissan Арконт улица Неждановой

На этой странице собрана полная информация о компании Nissan Арконт - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Nissan Арконт расположена по адресу Волгоград, ул. Неждановой, 12. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Волгоград, ул. Неждановой, 12
Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00
Услуги: марка автомобиля :
  • легковые
  • Datsun
тест-драйв трейд-ин автокредит оплата картой шиномонтаж базовое сервисное обслуживание постановка на учёт, техосмотр развал-схождение Wi-Fi продажа автомобилей :
  • новые
виды работ :
  • ремонт ходовой части
официальный дилер
Телефон: +7 (8442) 54-74-74 +7 (8442) 95-08-08
Сайт: http://arkont.ru/

Nissan Арконт на карте

Nissan Арконт на карте города Волгоград

Отзывы Nissan Арконт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

maksimov.dr-igor 20.07.2017
Купил датсуна в автосалоне Арконт в фервале 16 года. Вот только недавнро появился стук в руле , при неровностях на дороге. Особенно почувствовал на трассе по дороге в Котово. Кто ездил тот поймет. Не стал судьбу испытывать , поехал в сто, была плохо затянута рулевая колонка. Мастера сказали, что по нашим дорогам это нормальная история и рейку нужно периодически подтягивать, пока есть такая возможность. По обслуживанию претензий нет,мастера грамотные. Ни разу еще не стоял в очереди на сервис, делают все резво.

vladislav.hmelyuck 26.06.2017
Решили устроить своему патфайндеру тест драйв по русски..))) Впервые доверил руль жене и зря..ой зря.. после этого захрустели кристовины , приехали к гаражным мастерам на диагностику, они мне говорят что полетел редуктор с кристовинами, после диагностики поехал к нашим официалам на Неждановой для подтверждения приговора , выявил проблему только в кристовинах. Не получилось у гаражников содрать больше деньжат. Мораль сей басни такова ,прежде чем давать руля дамам, убедитесь что з.п. не потрачена)

tel1-1 16.03.2017
Техобслуживание Datsun в этом салоне это просто развод на деньги. Содрали 7 тысяч за ТО1 и даже масляный фильтр остался старый. По ходовой рваные пыльники на рулевой не видят. На замену шаровая - уже месяц нет в наличии. Только менеджер умничает и все.

Добавить отзыв о Nissan Арконт