Мебель для кухни

Студия мебели Мастер и Маргарита улица Чугунова

На этой странице собрана полная информация о компании Студия мебели Мастер и Маргарита - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Студия мебели Мастер и Маргарита расположена по адресу Раменское, ул. Чугунова, 15Б, ТЦ Мебель Холл, эт. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мебель для кухни

Адрес: Раменское, ул. Чугунова, 15Б, ТЦ Мебель Холл, эт. 3
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (926) 380-56-29
Сайт:

Студия мебели Мастер и Маргарита на карте

Студия мебели Мастер и Маргарита на карте города Раменское

Отзывы Студия мебели Мастер и Маргарита

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Наталья 26.07.2021
Разочарованы работой этой конторы. Заказ кухни 16 мая. Доставка и сборка 10 июля. В доставке не хватало ручки для двери, ещё одна ручка ржавая и ржавчина не отмывается. На внутренней стенке одного из шкафов - отверстие хоть и не большое, но для кухни за такую стоимость обидно. После сборки работники сообщили, что плитку подключить не могут, так как нет вилки. Мы спросили, что же нам делать? Реакция сборщиков была изумительная: "ну, ваши проблемы, вы же плитку купили..." Мы говорим "так у вас же вместе с кухней заказывала, вы всё и привезли". Пошли, порылись в коробках, нашли вилку, подключили. Когда пришли через неделю за недостающей ручкой, то всучили без крепежа. Пришлось докупать в магазине. Директор заявляет, что мы сами виноваты. Да, в этой конторе клиент во всём виноват! В первую очередь в том, что выбрал их

Светлана Бережнова 19.02.2018
Выражаю благодарность работникам салона. Помогли составить отличный проект и изготовили все вовремя. Кухня была выбрана из материала фасада экошпон. Я очень довольна. Спасибо!

Kordukov88 25.04.2016
Мне уделили много времени, помогли составить хороший проект. Очень внимательно отнеслись к моим пожеланиям. Мебель здесь ещё не брал, но первое впечатление очень положительное. Обошёл большую часть раменских магазинов кухонь. По соотношению цена/качество смотрится очень достойно.

Добавить отзыв о Студия мебели Мастер и Маргарита