Кадастровые работы

Центр недвижимости Зевс Дорогобужская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Центр недвижимости Зевс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр недвижимости Зевс расположена по адресу Москва, Дорогобужская ул., 14, под. 31, эт. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кадастровые работы

Адрес: Москва, Дорогобужская ул., 14, под. 31, эт. 1
Режим работы: пн-пт 8:00–19:00
Услуги: геодезические работы
Телефон: +7 (495) 660-83-30 +7 (926) 800-69-02
Сайт: http://zevsprime.ru/http://zevsprime.ru/info/articles/mezhevanie-dachnykh-uchastkov.htmlhttp://zevsprime.ru/services/mezhevanie-v-moskve.htmlhttp://zevsprime.ru/services/oformlenie-po-dachnoy-amnistii.htmlhttp://zevsprime.ru/services/poluchenie-razresheniya-na-stroitelstvo.html

Центр недвижимости Зевс на карте

Центр недвижимости Зевс на карте города Москва

Отзывы Центр недвижимости Зевс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

nicolaifilipov 13.02.2018
Построил частный дом, нужно было его узаконить. Сам не стал заморачиваться и доверился профессионалам, как я считал. Несколько раз пожалел, документы о праве собственности до сих пор не получил!

semenoffdeniz 09.01.2018
Увидел объявление о помощи в быстром получении разрешения на строительство, ну и решил рискнуть. Оказалось, зря. Ценовая политика более чем непонятная, стоимость услуг увеличивается с каждым визитом в офис. Никаких гарантий не дают. Зачем мне нужен исполнитель, который не ручается за результат?!

rpoplavsky 18.12.2017
Срочно нужно было получить разрешение на строительство дома, уже договорился с бригадой о начале работ. Предупредил об этом и менеджера Зевса. В итоге ребята протянули несколько недель, и мне пришлось оплачивать рабочим время простоя.

Добавить отзыв о Центр недвижимости Зевс