Окна

Оконный Континент Варшавское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Оконный Континент - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Оконный Континент расположена по адресу Москва, Варшавское ш., вл114к3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, Варшавское ш., вл114к3
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 10:00–16:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • отделка
оплата картой аксессуары :
  • жалюзи
Телефон: +7 (495) 505-75-90
Сайт: http://www.okonti.ru/

Оконный Континент на карте

Оконный Континент на карте города Москва

Отзывы Оконный Континент

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Виталий Вепрев 26.06.2017
Хочу разбавить информацию своим положительным отзывов. Не знаю по предыдущим написаниям насколько все правда или нет. Да и время прошло быть может все уже изменилось. Меня хорошо обслужили, были вежливые сотрудники, не грубили. Я им поставил четкую задачу поставить в квартире новые окна. У нас их в общей сложности 4 штуки. Размеры разные, по этому нужен был замерщик, который записал все параметры и учел небольшой момент, что окна будут разные по формату и функционалу. Все выполнили с точностью, ничего не напутали. Со строками не тянули, даже на день раньше оговоренного получилось, я только рад. По работе и установке претензий никаких нет. Я смотрел что и как делают, запоминал для себя так сказать. Такой опыт может пригодиться. При этом не видел никакой раздраженности со стороны монтажников. Наоборот иногда видели что я интересуюсь и комментировали что и зачем, почему именно так а не иначе. Я остался доволен всей работой. Так что если меня спросят рекомендую ли я - однозначно да.

energoAleksey 15.02.2016
Заказали в данной компании кухонное окно, балконный блок и остекление лоджии. И начались приключения: 1. откосы и подоконник на окно привезли короче чем надо, в итоге пришлось оплачивать 50% от стоимости новых (это так нам пошли навстречу). 2. после монтажа выяснилось, что половина штапиков нарезана коротко, 3 выезда гарантийного отдела (+ наше время). 3. привезенные новые откосы (см п.1) - опять короткие (выяснилось при монтаже, монтаж опять не закончили). 4. УРА привезли нужные откосы - при монтаже один из откосов отрезали короче на 1 см, на вопрос отделочнику - Что дальше?, ответ - засиликоним (и тупая улыбка), были выгнаны. 5. Опять доставка откоса, опять монтаж (попросили другого мастера). Визуально было сделано не плохо, однако после проверки уровнем - верхний откос перекошен на 0,5 см, боковые сделаны дугой, как по вертикали так и по горизонтали (т.е. в центре откоса горб). Дугу видно невооруженным глазом. 6. После монтажа оконного блока на стеклопакете остались царапины, привозят по гарантии новое монтируют - в стеклопакете грязь, привозят еще одно - опять внутри металлическая стружка, после долгих разговоров с отделом качества и продавцами, обещают привезти наконец-то нормальное окно без грязи, в итоге еще 2 раза нам переносили сроки т.к. при проверке на складе находили грязь - более чем через 2 месяца ожиданий мы получили нормальный стеклопакет. Одним словом из обычной операции по монтажу окон выросла целая история. А сколько выходных мы вынуждены были сидеть дома т.к. то гарантия то монтаж я лучше промолчу. Вывод: окна по качеству вроде нормальные, но монтаж - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ И КУЧА ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ!

Добавить отзыв о Оконный Континент