Центр развития ребенка

Центр раннего развития детей Бонифаций Шауляйская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Центр раннего развития детей Бонифаций - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр раннего развития детей Бонифаций расположена по адресу Волгоград, Шауляйская ул., 2А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе центр развития ребенка

Адрес: Волгоград, Шауляйская ул., 2А
Режим работы: пн-сб 8:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (8442) 56-38-77 +7 (902) 098-38-77 +7 (903) 327-16-26
Сайт: http://centr-bonifaciy.ru/

Центр раннего развития детей Бонифаций на карте

Центр раннего развития детей Бонифаций на карте города Волгоград

Отзывы Центр раннего развития детей Бонифаций

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Есения 01.09.2019
Вообще очень редко пишу отзывы. Но решила сделать исключение. Замечательный центр, уютный и душевно теплый. Первое что бросилось в глаза - это очень чисто, можно сказать идеально чисто. Встретили нас очень приветливо. Грамотно проконсультировали по всем вопросам. Логопед- высокого профессионального уровня. Сразу нашел подход к ребенку. Результата работы долго ждать не пришлось. Мы остались довольны этим центром и его сотрудниками. Рекомендую.

15.02.2018
Хочу выразить особую благодарность всему педагогическому составу Центра, и просто сказать спасибо! За тёплый приём. Посетили впервые Центр "Бонифаций" и остались очень довольны, что я, что ребёнок. С нами провели мастер класс по художественному мастерству, ребёнок сам, нарисовал картину!

26.01.2018
Добрый день. Уважаемые родители, при выборе специалиста всегда проверяйте его компетентность! К Центру Бонифаций нареканий не имеем. Но, в этом центре работает психолог Андреева О., которая не имеет базового психологического образования! Нет образования, доп.обучения по детской психологии! А это значит, что с вашим ребенок работает не специалист! Наличие её сертификатов по 30 часов обучения, не дадут вашему ребенку развития и реабилитации (при необходимости). Будьте осторожны. Попадете на Тупое выкачивание денег, а также рискуете испортить ребенку психику! НЕ рекомендую обращаться к психологу в центре Бонифаций.

25.01.2018
Добрый день. Уважаемые родители, при выборе специалиста всегда проверяйте его компетентность! К Центру Бонифаций нареканий не имеем. Но, в этом центре работает психолог Андреева О., которая не имеет базового психологического образования! Нет образования, доп.обучения по детской психологии! Наличие её сертификатов по 30 часов обучения, не дадут вашему ребенку развития и реабилитации (при необходимости). Будьте осторожны. Попадете на Тупое выкачивание денег! Не рекомендую обращаться в центр Бонифаций - именно к этому специалисту!

Добавить отзыв о Центр раннего развития детей Бонифаций

Центр развития ребенка рядом Волгоград

Центр развития личности Подснежник улица Хиросимы Психолого-логопедический центр Развитие школа Филипок улица Землячки Детский центр развития и сказкотерапии Калейдоскоп улица Ткачева Классики улица Маршала Чуйкова Malinki Club улица 8-й Воздушной Армии Студия детского отдыха и развития Lemon улица Брюллова ЦСМиРР Первые шаги Советская улица Детский учебный центр Ступеньки улица Академика Богомольца Детский клуб Жили-были проспект Маршала Жукова Детский центр Росток улица Кирова Детский центр Родничок улица 50 лет Октября Букварик улица Генерала Штеменко Веселый улей, центр раннего развития детей улица Кирова Сёма улица Николая Отрады Сёма бульвар 30-летия Победы Частное учреждение дошкольного образования Семизнайкин Шекснинская улица Бэмби Даугавская улица Сёма Новороссийская улица КиндерСити Рабоче-Крестьянская улица Почемучка проспект Столетова