Адвокаты

Адвокатский кабинет Кулькова Владимира Викторовича улица Ефимова

На этой странице собрана полная информация о компании Адвокатский кабинет Кулькова Владимира Викторовича - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Адвокатский кабинет Кулькова Владимира Викторовича расположена по адресу ул. Ефимова, 4А, Офис 703. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе адвокаты

Адрес: ул. Ефимова, 4А, Офис 703
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (812) 955-62-18
Сайт: http://www.advokatkulkov.ru/

Адвокатский кабинет Кулькова Владимира Викторовича на карте

Адвокатский кабинет Кулькова Владимира Викторовича на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Адвокатский кабинет Кулькова Владимира Викторовича

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Иван 21.06.2021
Не пожалел, что обратился к адвокату Кулькову. Он оправдал мои ожидания и его гонорар считаю заслуженным. Всё же условный срок, это не лишение свободы, я на своих ошибках привык учиться, а Владимиру спасибо за то, что расплата за них не стала слишком суровой.

Ульяна 11.03.2021
Большое материнское спасибо Владимиру. Он помог моим двум сыновьям не попасть на скамью подсудимых. Дело о наркотиках оказалось фиктивным, адвокат это доказал и прокурор не стал направлять дело в суд.

Потап 23.02.2021
Только Владимир Кульков смог помочь и отработал свой гонорар на все сто. Я был очень доволен, мне ведь в итоге удалось вернуть долг с процентами за почти 10 лет!

Коля 04.10.2020
Раньше я уже отбывал срок, по молодости глупый был, думал, что это почётно сидеть, а потом понял, что это всё ерунда полная. Однако прошлое не хочет отпускать и к постоянным придиркам полиции я уже привык, хотя работаю и веду правильный образ жизни. Вот недавно снова участковый пришёл, сказал, чтобы меня вызывает следователь и что я подозреваемый по уголовному делу, статья 161 УК РФ, называется грабёж. Пока не закрыли, я срочно стал искать адвоката и нашёл его по рекомендации приятеля. Первый раз к юристу обращался, ведь тогда по малолетке мне государственного давали. Кульков Владимир Викторович оказался не таким, он столько сил и времени отдал, чтобы меня защитить и у него получилось, за что я очень благодарен.

Арсений 24.09.2020
Много уже конечно времени прошло, около двух лет, но тут вспомнил, как я к адвокату обращался. Статья тога мне грозила 198 УК РФ, из-за обналичивании денег и уклонения от налогов. Я хоть и был виноват тогда, но не так уж сильно, как мне это пытались преподнести, вот адвокат Кульков Владимир Викторович это и исправил, добившись для меня минимально возможного наказания. Я думаю, он сейчас ещё более матёрый стал, да и тогда работал грамотно.

Евгений 03.12.2019
Я теперь всем рекомендую Кулькова, без него вряд ли мог сейчас что-то писать в интернете, при этом цены на его услуги ниже, ч ем у раскрученных Петербургских и столичных адвокатов.

konstfedorof 23.09.2016
От меня и жены - спасибо! Очень помогли нам в решении имущественного вопроса. Мы несколько переживали, что дело все может подзатянуться, но вы не заставили нас очень долго ждать. И цены за услуги вполне божеские.

ollfilatova 07.07.2016
Огромная благодарность этому адвокату. Очень выручил нас в непростой истории с коллекторами, за что ему прямо-таки огромное спасибо! Мы вообще кредитов никогда не берем..Просто какой-то мужчина указал наш номер, а коллекторы начали нам названивать, еще и предлагали за того мужчину заплатить им (вообще полное хамство!) А так как они начали еще и угрожать, мы решили больше не тянуть и обратиться к закону. Спасибо уважаемому Владимиру Викторовичу, который помог решить для нас это непростое дело!

starickovkol 23.06.2016
Мне очень понравилось отношение этого адвоката к делу. У меня был негативный опыт сотрудничества с другими адвокатами, поэтому не сразу, если честно, доверился. Но мне очень понравилось то отношение, с которым он стал заниматься моим делом - разительно отличалось. Спасибо большое за помощь и за выигранный суд. Очень и очень признателен!

anmakkarrova 14.04.2016
Спасибо этому адвокату! Получала недавно у него консультацию по экономическим преступлениям. Мне понравилось, как за час нашего разговора адвокат разложил все по полочкам и, кстати, был готов потратить на нашу беседу и больше времени при необходимости. Думаю, что по дальнейшему ходу дела буду к нему же обращаться.

01.04.2016
Делили с мужем имущество. Муж мне угрожал, говорил, что оставит ни с чем. Хотя у нас имущество было нажито совместно и немалая часть вещей покупалась на мои деньги. Хорошая знакомая как раз и посоветовала обратиться к Владимиру Викторовичу. Очень ему благодарна, суд принял решение в мою пользу. Огромное еще раз ему спасибо!!

beloborodovalar 29.03.2016
Попали в двусмысленную ситуацию, в которой мошенники пытались завладеть нашей квартирой. Слава богу, им это не удалось сделать. Вовремя подключили этого адвоката по советам наших друзей. Большое спасибо ему за помощь, дело затянулось, но главное, что все-таки все решилось положительным для нас образом.

25.03.2016
Впервые в жизни пришлось обращаться к адвокату...Хотелось найти человека, которому сможем доверять, потому что мы проходили по делу ст. 264 и нам нужна была серьезная линия защиты. Адвокатов пересмотрели много, но вот только Владимир Викторович четко ответил на все вопросы и мы подумали, что можем ему доверять. В нем мы не ошиблись. Он нам помог в суде. Все закончилось благополучно для нас. Большое спасибо Владимиру Викторовичу!

yulradionova 15.03.2016
Большое спасибо адвокату, что помог разобраться с моим нерадивым мужем, который не хотел мне несколько лет выплачивать алименты. На его совесть я уже и не надеялась, нет ее у него...Хорошо, что хоть судебная система у нас работает. Правда, у меня самой не думаю чтобы что-то вышло, если бы не помощь Владимира Викторовича. Благодарю!

11.03.2016
Спасибо за неравнодушие и, самое главное, за реальную помощь! Дело этот адвокат вел серьезно. Очень понравилось, что адвокат во все настолько глубоко вникает, а не кормит обещаниями и не томит в ожиданиях. Тем более, в нашей ситуации надо было действовать и решать все быстро. Сын попал под обвинение о приобретении наркотиков. Владимиру Викторовичу удалось доказать, что наркотики сыну просто подбросили. От всей души, искренне благодарю Владимира Викторовича за все, что он для нас сделал!

Добавить отзыв о Адвокатский кабинет Кулькова Владимира Викторовича

Адвокаты рядом Санкт-Петербург

Юридическая консультация Андрея Светлова в СПб Спасский переулок Адвокат Мартазов И. К. улица Егорова Адвокатский кабинет Яковлевский переулок Коллегия адвокатов Худяков и Партнеры Кузнецовская улица Вивальди Консалт Аптекарская набережная Адвокатский кабинет Мироновой Марии Сергеевны проспект Художников Адвокат А. М. Алмурзаева Караванная улица Адвокатский кабинет Право улица Зины Портновой Адвокат Стасюк В. А. Полтавская улица Адвокаты и Юристы Невский проспект Адвокат Беленовская И. А. улица Восстания Адвокат Симоненко Денис Юрьевич Гагаринская улица Консент Артиллерийская улица Медицинский адвокат Боровая улица Адвокатский кабинет Н. Н. Вешнякова Пражская улица Городская коллегия адвокатов, Адвокатская Консультация № 95 Большая Морская улица Адвокатское бюро Штерн С. Б. Большая Конюшенная улица Адвокат Колесников и. В Лиговский проспект Адвокатский кабинет Коряковцева Малая Посадская улица Бракоразводный адвокат набережная канала Грибоедова