Студия веб-дизайна

Веб агентство Wit-co.ru Борисовский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Веб агентство Wit-co.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Веб агентство Wit-co.ru расположена по адресу Москва, Борисовский пр., 44, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе студия веб-дизайна

Адрес: Москва, Борисовский пр., 44, корп. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 961-18-23
Сайт: http://wit-co.ru/

Веб агентство Wit-co.ru на карте

Веб агентство Wit-co.ru на карте города Москва

Отзывы Веб агентство Wit-co.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

aksenova.natalya2017 12.09.2016
Обращалась в эту компанию, чтобы мне создали хороший сат интернет - магазина, а в будущем продвигали в яндексе. Ребята поработали на ура, создали хороший интернет - магазин и теперь успешно его продвигают. Я довольна!

gostew.pawel 11.08.2016
Обращался в эту фирму для создания интернет-магазина на 1с Битрикс. Сделали все в оговоренные сроки, по цене приемлемо. Все этапы были согласованы, сделали прототип, с учётом всех пожеланий, разработали дизайн. Получился отличный сайт, красочный и хорошо функционирующий интернет-магазин.

Julia-682 12.06.2016
Продвигала свой сайт в поиске с помощью этой конторы. Откликнулись на мою заявку в течение 1 дня. За 16 000 рублей подняли сайт с 29 места на 7. Результатами довольна, теперь посещаемость сайта стала в разы выше. Единственное, цена не из дешевых, но если скупиться, то результатов не добиться. Возможно, обращусь к ним еще.

Антон Варзин 24.03.2016
Что бы не делал, а сайт торчал на 5-ой странице выдачи Яндекса по основным ключам. После обращения сюда, за месяц вывели в топ по целому ряду запросов, Молодцы, с продвижением в Яндексе справились как обещали.

yadavydoff 02.08.2015
Наша компания пользуется услугами компании по продвижению нашего сайта в поисковике Яндекс. Какое-то время мы были на второй странице по запросам поисковика, поступало немного звонков от клиентов, но теперь начинаем подниматься все выше и выше. Теперь мы набираем оборот и мы уже третьи в запросах. Компания честно отрабатывает свои деньги, подходит к работе ответственно.

Добавить отзыв о Веб агентство Wit-co.ru