Химчистка

Главхимчистка Новоясеневский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Главхимчистка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Главхимчистка расположена по адресу Москва, Новоясеневский просп., вл7, ТЦ Калита. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе химчистка

Адрес: Москва, Новоясеневский просп., вл7, ТЦ Калита
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: оплата картой химчистка :
  • меха и шуб
  • кожи и замши
  • ковров
доставка выезд на дом ремонт :
  • одежды и обуви
аквачистка прачечная хранение меха
Телефон: +7 (495) 374-99-99
Сайт: http://главхимчистка.рф/

Главхимчистка на карте

Главхимчистка на карте города Москва

Отзывы Главхимчистка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Sergnsb 21.02.2018
Я не первый раз сдавала вещи в эту химчистку,претензий никогда не было, но недавно сдала штору на подкладе , так как в мою машинку она просто не влезает . К моему сожалению , штора села на 2-3 см, теперь торчит подклад . ( при правильной стирке этого не должно было произойти.)Цена не маленькая за эту услугу. Очень обидно , разочарование .

ilivneva 20.12.2017
Моя признательность за прекрасную работу. Сумку почистили и немного отремонтировали, и теперь с ней опять не стыдно ходить. И по сравнению с ценой новой сумки, совсем не дорого! Так что свои любимые сумки доверяйте только Главхимчистке! Я проверила!

mtcheusheva 28.11.2017
Приятно что существуют службы, которые делают нашу жизнь проще. Раньше половина выходного дня у меня уходила на глажку пастельного белья, рубашек мужа и всего остального. Теперь уже почти год все сдаю в стирку и освободилось много времени, которое можно использовать на семью и себя! Моя благодарность всем сотрудникам Главхимчистки!

bacladov 20.11.2017
Даже не знал раньше, что в химчистке можно отремонтировать и почистить обувь! Когда забирал из чистки куртку, спросил у приемщицы не знает ли она, где поблизости ремонт обуви. Оказалось, что в Главхимчистке и это делают. Мне не только набойки сделали, но еще и поменяли стельки, сделали какую то обработку и теперь совсем нет запаха! А у жены сапоги после ремонта и небольшой реставрации, стали практически как новые. И это Вам не 15- 20 тысяч как на новые! Реальная экономия.

irenkalyuzhnaya 11.10.2017
Хорошая чистка, по качеству работы у меня претензий нет, но в последнее время курьеры стали часто приезжать не во время. Раньше такого не было. Хотелось бы чтобы оговоренное время соблюдалось

kostyanslavin 25.02.2017
Меня лично в этой чистке все устраивает. Пользуюсь услугами второй год. Одинаково хорошо чистят и одежду и обувь. Иногда правда на пару дней могут задержать выдачу.

zhanaska4kova 20.02.2017
Я долго искала ближайшую химчистку. Больше всего меня тревожит качество чистки. Увидела Главхимчистку в ТЦ Калита. Пообщалась с приёмщицей и на моё удивление она оказалась очень приветливой и вежливой женщиной. Сейчас таких мало! Спросила как чистят, как качество, сроки. Она не навязчиво предложила воспользоваться их услугами. Думаю похожу, осмыслю. Решила поспрашивать у их соседей -что, да как? Говорят, что народ к ним валом идёт, и у них есть сеть приёмных пунктов по Москве. Решила попробовать сдала свой, дочери пуховик и дублёнку мужа. Вчера пришла забирать — Слушайте я ОЧЕНЬ БЫЛА удивлена! Их качество реально на высоте! Дочка пуховик в школе затаскала, думала грязь останется. Ничего нет! Вот что значит когда чистят с умом. Теперь я только сюда буду все сдавать.

ker4insckaya 08.02.2017
Хорошая чистка, очень современные технологии. Качество чистки меня устраивает, только иногда приходится ждать приемщицу, если она отходит, например "в домик для принцесс" - шутка. Мы же все живые люди. Наверное для них надо сделать табличку - объявление, когда она вернется, чтобы клиенты могли рассчитывать свое время.

swetmamedova 31.01.2017
Сдавали в чистку кроссовки. Боялась, что они испортятся, но внутри был сильный запах, который ничем не удалось самим убрать. А кроссовки еще хорошие. В Главхимчистке хорошо почистили, и никакого запаха не осталось. Теперь всем рекомендую.

dedova.irink 22.01.2017
Стала 2 раза в месяц сдавать в стирку белье. Очень нравится, что все быстро, чисто, выглажено. Пользуюсь курьерской службой. В пятницу сдаю, в понедельник привозят обратно. Всем советую, не тратить время на глажку.

Добавить отзыв о Главхимчистка