Двери

Софья Киевское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Софья - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Софья расположена по адресу Россия, Москва, Киевское шоссе. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе двери

Адрес: Россия, Москва, Киевское шоссе
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: установка межкомнатные перегородки оплата картой двери :
  • стальные
  • раздвижные
  • деревянные
  • стеклянные
  • межкомнатные
  • входные
  • железные
  • металлические
Телефон: +7 (499) 290-50-15 8 (800) 775-75-34 +7 (925) 743-44-47
Сайт: http://софья-двери.москва/http://sofiadoors.com/http://софья-двери.москва/collections/sofia-original/http://софья-двери.москва/sofia-engeniring/compack/http://софья-двери.москва/sofia-engeniring/razdvizhnye-dveri-sofia/

Софья на карте

Софья на карте города Москва

Отзывы Софья

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

romanaxenenko 11.01.2018
Брали эти замечательные двери в салоне в "Румянцево". Двери - хорошие, консультанты, монтажники - шикарные, работают единой сплоченной командой. Да, ценник высоковат, но еслиб везде при высокой цене был и сервис соответствующий, жить было бы лучше в нашей стране. В общем, не хотите выкидывать деньги на ветер, идите к ребятам, не пожалеете.

gennady.tolstopiatenko 06.04.2016
Пришлось менять межкомнатные двери, когда сыновья решили, что они лучше всего подходят для наскальной живописи и нарисовали фломастерами жирафа и зебру, которые едут на машине в закат. Сначала думали взять что-то из разряда «дешево и сердито», но на семейном совете дети нас убедили, что больше такого не повторится (поверили им, ага). Жена тоже скептически отнеслась к идее о покупке абы каких дверей. Под ее ответственность мы решили купить красивые двери в Софье. Дети тоже участвовали в процессе и судя по всему почувствовали на себе бремя ответственности, так как уже три месяца после установки на них не покушаются. Не жалею, что взяли стильные и качественные двери, так как интерьер даже по-новому заиграл, и надеюсь на лучшее)))

zabegalina.antonina 29.03.2016
Год назад мы переехали в квартиру побольше перед рождением дочки и сразу же начали делать ремонт. Когда речь зашла о покупке межкомнатных дверей понимали, что и так потратились сильно, но лучше сразу купить качественный товар, чтобы и самим было приятно в помещении находиться, и гостей не стыдно позвать. Выбрали хорошие двери в Софье, так как здесь уже брали в прошлую квартиру. Нам нужны были белые двери, так как мы отделали все комнаты в светлых тонах. Из множества вариантов, что нам предложили, больше всего понравился оттенок «ваниль». Взяли сразу двери во все комнаты! Я рада!

Добавить отзыв о Софья