Автосервис, автотехцентр

Мосавторемонт. РУ Графский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Мосавторемонт. РУ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мосавторемонт. РУ расположена по адресу Москва, Графский пер., 14Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Графский пер., 14Б
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
базовое сервисное обслуживание кузовной ремонт шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi химчистка салона виды работ :
  • ремонт ходовой части
стоимость мойки кузова : 350–700 руб мойка :
  • ручная
Телефон: +7 (495) 687-40-76 +7 (905) 777-12-22 +7 (917) 516-67-77
Сайт: http://mosavtoremont.ru/

Мосавторемонт. РУ на карте

Мосавторемонт. РУ на карте города Москва

Отзывы Мосавторемонт. РУ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

elena.borisova 18.12.2017
Был на сервисе 16 вечером.Диагностика была просто детальная, были осмотрены все узлы ходой и подкапотное пространство. Приятный подход к делу и огромное знание автомобиля! Огромное спасибо!

Mr.SKazakov 19.07.2017
Осенью 2016 делал в этом сервисе шиномонтаж, удивили низкие цены! на днях появился стук в передней подвеске и решил приехать сюда на диагностику, было сделано заключение, что необходимо менять стойки стабилизатора (в другом сервисе разводили на рулевую рейку и амортизаторы), заказал через них запчасти, привезли на след. день итог 2600р с диагностикой, запчастями и заменой, рекомендую!! планирую вернуться на диагностику кондиционера.

baloobear 29.04.2017
Был на шиномонтаже год назад, колёса оба комплекта в сборе, но пришло время отбалансировать. Мастер очень толковый попался. Одно колесо упорно не хотело меньше 150 гр. грузов. :( Так мастер разбортировал его, провернул покрышку на 180 градусов и колесо сбалансировалось двумя грузами 15+5 грамм. Отличная работа и грамотный подход! :) Шиномонтаж рекомендую, сегодня поеду снова к ним - лень 17" самому перекидывать, до и быстрее в монтаже на подъёмнике. ;) *Сервисом не пользовался.

nanomagno 08.03.2017
Искал мойку, через яндекс карты, решил сюда заехать посмотреть. Когда приехал народу вообще не было. Взял комплекс, он у них стоит чуть ниже чем везде. Помыли машину, как мне показалось быстро, но самое приятное то, что ребята просто так сделали холодный воск и чернение резины, вообще первый раз такое встречаю)

support@europe-trade.org 17.01.2017
Столкнулся с такой проблемой на своем Nissan Cube, на приборке стала мигать лампа оповещающая о срабатывании подушки безопасности. Поехал в сервис, и после диагностики выяснили, что произошел обрыв провода. Оперативно сработал электрик, в течение пары часов, ошибка была исправлена. Все быстро и по цене приемлемо."

sergej.titov12 22.12.2016
Лично меня сервис порадовал. Был у них на бесплатной диагностике. до последнего ждал, что денег попросят - натура такая)) но нет! всё по списку проверили, распечатку дали. Мастер волнительно спросил, не хочу ли я сразу починить всё, что нашли. Я согласился кондишн заправить. Короче, доволен. Советую данный сервис! Видно, что ребята стараются. Желаю им продолжать работу в таком же духе.

zelenaig 15.11.2016
Был в этом автосервисе в ночь с 12 на 13 ноября! Что я могу сказать? Вполне достойный автосервис, удобно расположенный в центре столицы, что очень удобно лично для меня, ведь я работаю именно в центре. Нормальный, квалифицированный персонал, спокойно и популярно объясняющий причины возможных неисправностей. Это не офф.диллер, где на бумажках только пишут, что делают, здесь цены дешевле и отношение лучше, потому что я клиент, и я заметил, что за меня держатся. Всем удачи, Рекомендую МОСАВТОРЕМОНТ!!!

vyatkin.alexandr2017 15.11.2016
Да , сервис действительно хороший ! Прочитал предыдущие комменты , побаивался сначала . Но , оказалось , что зря ! Увидел , действительно хорошее знание моего автомобиля ( он специфический ) , не каждый разберётся . Нашли все неисправности , на следующий день были запчасти и сразу отремонтировали . Всё выполнено чётко ! И денег оставил меньше , чем в прошлом сервисе )) Кстати , поменял два передних колеса ... шиномонтаж выполнили профессионально . Даже кофе не успел выпить )

Евгения Моторина 13.11.2016
Отличный сервис, приятные адекватные люди, исполняющие любой каприз. Произвели диагностику машины оперативно и бесплатно, порекомендовали сменить износившиеся детали, я согласилась и ни капли не жалею! Спасибо вам, ребят!!! П.С. машина Nissan Note

guf33 10.11.2016
В апреле месяце, в данном автосервисе мне выполняли замену масла в двигателе и замену фильтров (ТО), вчера "переобуваясь" на подъемнике обнаружил, что весть поддон в масле, после снятия поддона, оказалось, что сливная пробка закручена не до конца!!!! причем не просто не закручена (так рукой не закрутишь), а складывается впечатление, что ее сначала нормально закрутили, а потом ослабили. Вообщем очень"мутный" сервис, с очень неквалифицированным (а может и пытающими подсадить на дальнейший ремонт) персоналом!!!! Так же при дальнейшем осмотре (после такого косяка) на масленном фильтре был обнаружен забытый "съемник"!!!! Я больше туда ни ногой!!!! И Вам не советую!!!!!

Добавить отзыв о Мосавторемонт. РУ