Окна

Вот такие окна! проспект Ленина

На этой странице собрана полная информация о компании Вот такие окна! - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Вот такие окна! расположена по адресу Чебоксары, просп. Ленина, 24А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Чебоксары, просп. Ленина, 24А
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00; сб 10:00–15:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • ПВХ
установка оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • отделка
оплата картой аксессуары :
  • рольставни
  • рулонные шторы
  • карнизы
  • жалюзи
Телефон: +7 (8352) 62-62-90 +7 (8352) 63-63-90 +7 (903) 358-39-22
Сайт: http://www.vottakieokna.ru/

Вот такие окна! на карте

Вот такие окна! на карте города Чебоксары

Отзывы Вот такие окна!

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

tswetkovavalya 27.02.2018
Спасибо огромное команде Вот такие окна! В этой компании мы заказали балкон. Результат превысил все ожидания. Очень приветливый и квалифицированный коллектив. Быстро и качественно сделали свою работу. Окна, отделка, всё на высшем уровне. Наш балкон стал светлым , уютным, а главное тёплым. Вся семья в восторге. Спасибо вам огромное!Процветания вашей компании!

Екатерина Фёдорова 25.02.2018
Спасибо огромное коллективу фирмы за проделанную Вами работу. Мой белый глянец в коридоре смотрится очень-очень красиво. Спасибо за оперативность, за индивидуальный подход, за человеческое отношение, за Ваши советы на которых я все-таки остановилась. Отдельно хочется поблагодарить ребят за установку - очень профессионально сделали свою роботу, устанавливают потолки очень быстро, мне установили всего за 45 минут, отличная команда. Приятно работать с порядочными и профессиональными людьми.

Pavel Gromoff 18.02.2018
Хочу выразить благодарность всему коллективу за новые окна, прекрасную организацию и качественное выполнение всех работ. Очень доброжелательный менеджер, всё рассказала и объяснила. Мастер по замеру приехал в удобное для нас время, на месте дал дельные советы. День установки тоже был назначен на день, удобный нам. Установщики также были вежливы и приветливы. Планируем ещё воспользоваться услугами этой компании.

12.02.2018
Спасибо большое фирме "Вот такие окна!" за очень качественную и добросовестную работу. Заказывал натяжные потолки для своей квартиры. Сделали быстро и, что самое главное, очень качественно. На очереди заказ рамы на балкон. Спасибо большое!

bankir116 09.02.2018
Заказал окна в самый холод. Когда сил нет терпеть дома стужу. Приехали, поставили. Монтажники молодцы – аккуратные, мне понравилось. За собой прибрали. Как накоплю, буду заказывать балкон у них же. Профиль Рехау Евро посоветовала менеджер, и очень мне он понравился. Простой и надежный, не сквозит, а что еще от окна надо?

Алексей Леонтьев 07.02.2018
Хочу оставить отзыв о работе Петрова Игоря. Он с напарником обшил балкон вагонкой, сделал шкафчики. Большое спасибо мастеру и фирме Вот Такие Окна. Рекомендую всем друзьям и знакомым. Спасибо БОЛЬШОЕ Вам.

vto21martynova 30.01.2018
Доброжелательность, добросовестность и профессионализм сотрудников чувствуется уже с порога! Исключительная клиентоориентированость. Квалифицированные специалисты монтажа. Высокий уровень сервиса, установки и самих окон. Спасибо большое!

alex.vladnil 14.07.2016
Заказал балконную раму с двойным стеклопакетом на лоджию. Понравилось качество работы, оперативность и уровень исполнения. Поэтому тут же заказал обшивку вагонкой и шкафчик для хознужд. Всё сделали быстро, аккуратно и добротно. Спасибо компании! Теперь закажу установку рамы и обшивку балкона.

Евгений Алексеев 05.04.2016
Заказывал в Компании "Вот такие окна" Балконную раму и обшивку вагонкой . Очень понравилась менеджер, хорошо объяснила и помогла выбрать балконную раму. Еще заказали у них жалюзи. Спасибо большое! Всех благ.

Добавить отзыв о Вот такие окна!