Приём вторсырья

Главчермет улица Земляной Вал

На этой странице собрана полная информация о компании Главчермет - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Главчермет расположена по адресу Москва, ул. Земляной Вал, 7, оф. 512. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе приём вторсырья

Адрес: Москва, ул. Земляной Вал, 7, оф. 512
Режим работы: ежедневно, 8:00–23:00
Услуги: лом металл
Телефон: +7 (925) 542-79-84 +7 (926) 077-08-06
Сайт: http://glavchermet.ru/

Главчермет на карте

Главчермет на карте города Москва

Отзывы Главчермет

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алена Титова 17.01.2018
Наша компания периодически сюда обращается. Нравится, что за ломом сами приезжают и сами занимаются его погрузкой, что очень удобно. Приятно сотрудничать с ними. Рекомендуем!

sergej.svalovsky 18.12.2017
Заказывали вывоз черного металла с территории предприятия. Все прошло отлично. Сотрудники компании приехали на своей технике, все самостоятельно погрузили и вывезли. Очень большую услугу нам оказали!

fedorovgenadij 11.12.2017
Второй раз уже сдаём сюда лом, цену нормальную дают, забирают сами, что конечно очень удобно. С оплатой никаких проблем. Нормальная фирма, если ещё понадобится буду обращаться сюда опять.

siparenkomarya 04.12.2017
Забор старый решили сдать именно в это место, где еще по хорошей цене его приняли. Понравилось, что ребята с компании сами приехали и погрузили, что для меня, как для девушки было очень удобно.

Анна Гамова 27.11.2017
Заказывали вывоз с предприятия отходов черного лома. Нашу заявку оперативно приняли и все работы выполнили в течении недели. Хорошие сроки работы, порадовали. Рекомендуем фирму.

Антон Здебский 20.11.2017
У родителей в доме нашел много лома. Обратился в вашу компанию по поводу вывоза и приема лома. Легко договорился с ребятами. Приятно было сотрудничать. Советую всем,кому нужно вывезти лом.

dream-girl-Helena 30.10.2017
Наша фирма периодически обращаемся в эту компанию, где цены хорошие на прием лома и обслуживание вежливое. Удобно, что сотрудники сами приезжают и все погружают и забирают. Все устраивает.

mixx.zotov 11.09.2017
Сдавал сюда бытовой лом, много накопилось, самому вывезти было проблематично, но хорошо что сами приезжают и забирают, поэтому и выбрал эту фирму. Ещё и нормально заплатили, получил неплохую денюжку.

Александр Рыков 05.09.2017
У меня свое фермерское хозяйство, много техники, вот недавно проводили масштабную уборку, по ходу которой оказалось что у нас много лома, решили го сдать, за этим обратились в компанию Главчермет, ребята приехали очень быстро, все аккуратно погрузили, цена нас полностью устроила, мы остались довольны!

tokmakoffroma 28.08.2017
Меняли кровлю и забор на даче, все из металла. Поискал в инете, куда можно сдать, увидел сайт этой организации. Позвонил, узнал цену, меня устроило, плюс ещё сами приезжают и забирают. Сдал, избавился от ненужного лома, ещё и денежку неплохую получил.

Добавить отзыв о Главчермет