Строительные и отделочные работы

СтройКомплекс проспект Луначарского

На этой странице собрана полная информация о компании СтройКомплекс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания СтройКомплекс расположена по адресу просп. Луначарского, 80А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: просп. Луначарского, 80А
Режим работы: ежедневно, 9:00–23:00
Услуги: ремонт зданий
Телефон: +7 (812) 993-69-80
Сайт: http://remontstroikomplex.ru/http://istoki74.ru/firms/2_full.htmlhttp://st-komplex.ru/

СтройКомплекс на карте

СтройКомплекс на карте города Санкт-Петербург

Отзывы СтройКомплекс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

A89117653456 04.03.2016
Что могу сказать о компании СтройКомплекс? В целом все хорошо, качество ремонта, подход , профессионализм мастеров не оставляет сомнений. Но если вы хотите сделать ремонт по-быстрому, абы как, то вам не эта компания не подойдет. У них все по технологии, как положено. Отсюда и сроки. Проверял качество лично, заставлял вскрывать даже пол.

nikolaj.jurawlev1983 26.02.2016
Заказывал ремонт в этой компании (СтройКомплекс). Все понравилось-качество, цена, сроки. Без претензий. Ребята молодцы! Рекомендую.

26.11.2015
Отличные ребята. Быстро, четко, всё грамотно сделали, объяснили. Ремонт высший пилотаж, качество супер. Ребята, кто хочет нормальный ремонт по низкой стоимости обращайтесь, эти господа просто боги ремонта и самое главное, всегда всё объясняют, всегда культурно разговаривают и по финансовым составляющим кристально чисто и прозрачно, в плоть до копейки. Я ремонтом доволен на 100%, рекомендую вам и вашим близким ремонт в Стройкомплекс, вы не пожалеете. Дмитрий (двушка, новостройка)

Добавить отзыв о СтройКомплекс