Тонирование стёкол

Garage-style Беломорская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Garage-style - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Garage-style расположена по адресу Москва, Беломорская ул., 40. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе тонирование стёкол

Адрес: Москва, Беломорская ул., 40
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 790-87-66
Сайт: http://garage-style.ru/

Garage-style на карте

Garage-style на карте города Москва

Отзывы Garage-style

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

vladtkachev2016 18.01.2017
Недавно обратился в этот автосервис. Нужно было убрать трещены на лобовом стекле. Сначала переживал, что что-то может пойти не так, но как оказалось, ребята тут работают опытные и своё дело знают. Все устранили быстро и качественно. Теперь стекло как новое. Кстати, денег тут тоже берут не много. После этого я ещё и окна в этом салоне затонировал. В общем, автосервис крутой, всем рекомендую.

dudykin.nikita 10.10.2016
Обратился сюда, что бы устранить вмятину на крыле. Переживал, что устранят не очень хорошо. Но, результатом доволен! Ребята молодцы, профессионалы своего дела. Теперь на очереди тонировка стекол у них.

Терехов Михаил 08.09.2016
Хороший автосервис, мне понравилось что работу делают быстро, на качество нареканий тоже не возникло. Мне тонировали все окна включая лобовое, пленку равномерно наклеили, я доволен в итоге.

baget90 16.08.2016
Убирал здесь несколько сколов на лобовухе, взяли недорого. Считай облегчили мне жизнь, так как покупать новое стекло я был не готов. Хороший сервис и отношение, буду обращаться.

Петр Порошин 04.08.2016
Я в прошлом месяце обращался к ребятам, нужно было устранить вмятину на задней двери моего Опеля. Специалисты сервиса справились на все 100%, заделали все стало как новенькое. Так же заодно сделали тонировку стекол. Приятно удивил тот факт, что цену не ломят и не стараются любой ценой обмануть клиента, а делают все на совесть. Такой подход редко где встретишь. Спасибо за работу, весьма благодарен)

Анатолий Боровой 21.07.2016
Удаляли вмятину на переднем левом крыле моей машины. В результате крыло как новое, даже под пристальным осмотром следов вмятины не видно, краска не пострадала. Отличный результат за умеренную плату.

Иван Чередниченко 12.07.2016
Отлично провели ремонт трещины на лобовом стекле, и следа не осталось, рад что заехал к ним, боялся новое покупать придется. Понравилась ценовая политика и мастера, работают на совесть, цен не ломят.

Добавить отзыв о Garage-style