Регистрация и ликвидация предприятий

Прифинанс Пресненская набережная

На этой странице собрана полная информация о компании Прифинанс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Прифинанс расположена по адресу Москва, Пресненская наб., 12. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе регистрация и ликвидация предприятий

Адрес: Москва, Пресненская наб., 12
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 133-62-64
Сайт: https://prifinance.com/

Прифинанс на карте

Прифинанс на карте города Москва

Отзывы Прифинанс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Сергей 23.12.2019
Прифинанс- хорошее место для работы и профессионального роста. Руководство заинтересовано в развитии каждого и способствует созданию продуктивной рабочей среды, где сотрудники ценятся. Отлично поставлена работа у HR менеджера, ее цель в том, чтобы каждый сотрудник мог максимально реализовать все свои разнообразные таланты. И самое приятное в работе - вера в потенциал роста и в то, что все коллеги заинтересованы в благополучии вас как личности, так и, фирмы.

Алексей 19.11.2019
Спасибо компании за быструю и честную работу! Обращался сюда пару недель назад для регистрации компании в Латвии. Зоя, менеджер компании, подробно ответила на все вопросы, проконсультировала по налоговым обязанностям. Приятно работать с компетентной компанией.

Карина 15.10.2019
Помогли открыть счета в банках на имя компании, весь процесс взяли на себя, от нас- минимальное участие. Специалисты опытные, все оформили в максимально быстро, по стоимости все устроило.

Виктор 01.10.2019
Мы не так давно обращались за услугами к данной компании. Требовалось не только зарегистрировать компанию, но и открыть банковские счета. Нашли их через рекламу в интернете. Оставили заявку. Менеджер Александр оперативно ответил на все вопросы, детализировал стоимость и сроки. Все официально, через договор, понравилась полная прозрачность услуг и качественный сервис.

Максим 19.09.2019
Мне открыли счет в ОАЭ очень опертивно, благодарю менеждера Ксению. Настоящий профессионал и кладезь знаний.

Катерина 09.09.2019
Слаженно персонал компании работает. Все обещанные сроки по оформлению моего ВНЖ в Европе соблюли. Давали консультации на всех этапах, как мне и что делать. Рада, что к ним обратилась.

Сергей 28.08.2019
Возникла необходимость зарегистрировать новую компанию в Германию, но законодательство и налоговая политика очень специфичны, поэтому решили обратиться за помощью в Прифинанс. Толковые ребята из компании взялись выполнить нашу заявку. От нас потребовалось лишь небольшое количество документов и предоплата сборов, налогов и прочего. В итоге компания зарегистрирована, даже с опережением сроков.

Михаил 20.08.2019
Благодаря экспертам этой юридической фирмы в кротчайше сроки зарегистрировали компанию в Венгрии (до этого в других фирмах затягивали сроки и раскручивали на доп.услуги). Здесь все четко, оперативно и по делу.

Анастасия 08.08.2019
Получила полное сопровождение в получении ВНЖ в Европе. Юристы у них имеют высокую экспертность по многим вопросам. Это большой плюс.

Константин 29.07.2019
Обратившись по поводу открытия счета в банке Кипра, получил наилучший результат. Получил подробные, квалифицированные консультации. Все документы оформлены надлежащим образом. Через месяц уже успешно начал пользоваться.

Артур 19.07.2019
Для того, чтобы открыть для себя счет в банке в другой стране с наименьшими головными болями и какой-либо бумажной волокитой я, по рекомендации своего партнера, обратился в данную компанию Прифинанс. Сразу могу сказать, что здесь работают действительно профессионалы своего дела. Все сделали легко и достаточно быстро, дистанционно, что даже к ним в офис мне ехать не пришлось. Доволен.

Вячеслав 23.06.2019
Когда понадобилась регистрация онлайн казино, обратился в Прифинанс. Игорная личензия - дело проблемное, но специалисты компании знают свое дело. Сделали как АО. Уже работаем.

Марина 06.06.2019
Мне необходимо было открыть счет в европейском банке. При нынешней политической ситуации сделать это непросто, и я просто тонула в требованиях и документации. В Профинанс обратилась по рекомендации партнеров. Рада, что сделала это. Мне просто говорили, какие от меня требуются шаги, взяв всю противную рутину на себя. Чувствуется в их работе, что команда слажена, подобные кейсы им знакомы, законодательство Европы тоже. Счет мне открыли, пользуюсь. Спасибо большое!

Сергей 30.05.2019
Профессионалы своего дела, которые для нас занимались открытием офшорных компаний на Багамских островах и Гибралтаре. У них отлаженная схема работы по регистрации компаний за границей, поэтому обычно заявки на открытие новых компаний выполняются в приемлемые сроки и по фиксированной стоимости. По крайней мере, с нашей стороны каких-либо замечаний нет.

Александр Ерохин 20.05.2019
Прежде чем доверится этой компании, как говорится навёл справки, какая у неё репутация, почитал отзывы клиентов, в итоге, в принципе сложилось положительное мнение о сотрудниках, а в профессионализме и хорошем качестве услуг, удостоверился самолично. Тогда мне нужно было зарегистрировать фирму в Словении. Сама процедура не из простых, сотрудники «Прифинанс» взяли на себя всю рутинную работу на себя, а так же проконсультировали меня, как специалисты в некоторых деталях. На оформление документов понадобилось не так уж и много времени, как я изначально думал. Расценки здесь считаю разумные, а качество работы выполнено на пять с плюсом. Если бы лично я занимался этим вопросом, уверен мне бы и дороже встало, и не мало бы времени на всё это ушло. Так что выбор свой, я сделал в правильную сторону.

Максим 08.05.2019
Данная фирма занималась для нас регистрацией офшорной компании на Барбадосе. Самостоятельно нам было проблематично собрать все необходимые документы и пройти регистрацию, поэтому решили решили обратиться к профессионалам, которые знают свое дело и выполнят задачу оперативно и качественно. Всё прошло хорошо. Да, регистрация заняла некоторое время, но мы не были ограничены в этом плане, поэтому не торопили сотрудников фирмы. Результатом удовлетворены.

Алла 03.05.2019
Помогли мне зарегистрировать компанию и открыт счет. Больше всего боялась, что весь процесс затянется, но этого не случилось. Оформили все достаточно быстро и все бумаги в норме.

Анна 23.04.2019
По семейным обстоятельствам у меня возникла острая необходимость получить ВНЖ в Греции. Я не очень подкована в таких областях, поэтому встал вопрос об обращении к специалистам. Ранее я уже слышала хорошие отзывы о Прифинанс, поэтому выбрала именно их. И сотрудники компании не подвели. Сработали очень слажено и профессионально, от меня практически ничего не потребовалось, всю работу выполнила команда фирмы. Я очень довольна этим сотрудничеством, так как получила именно тот результат на который рассчитывала. Приятно, что есть сотрудники, которые ставят интересы клиента прежде всего.

Иван 17.04.2019
Не думал, что открытие счета в банке другой страны может пройти настолько быстро и легко, без лишней головной боли. Специалистам компании большое спасибо за помощь, все оформлено по законодательству.

YuliaNic1994 16.01.2016
Я открывала счет в другой стране через эту компанию, все быстро, дистанционно, все понравилось, ехать в офис не пришлось.

lady.bugvug2015 29.12.2015
Приезжала за документами в prifinance, удобно что в центре, минус, что нет парковки около офиса, долго искала где поставить авто.

kim.jol 14.12.2015
Приезжал специально в компанию Прифинанс за отчетами по своей фирме, удобно то что недалеко от Курского вокзала, сам ехал из Орехово-Зуево, немного заплутал, но в итоге нашел, в самом офисе чисто просторно, приятные доброжелательные сотрудники, им отдельный респект.

novosiolov.eduard 09.12.2015
Добрый день! Был на днях в компании Прифинанс, регистрировал оффшорную компанию на Сейшельских островах. Расположение БЦ очень удобное, недалеко метро, нашел быстро. В офисе компании уютно, как-то по-домашнему даже :).

Добавить отзыв о Прифинанс