Фитнес-клуб

Фитнес-клуб Остров улица Обручева

На этой странице собрана полная информация о компании Фитнес-клуб Остров - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фитнес-клуб Остров расположена по адресу Москва, ул. Обручева, 30/1с1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: Москва, ул. Обручева, 30/1с1
Режим работы: пн-пт 7:00–23:00; сб,вс 9:00–22:00
Услуги: виды занятий :
  • групповые занятия
  • детские занятия
годовой абонемент : 12000–30000 руб личный тренер общеукрепляющие программы :
  • лечебная гимнастика
сауна боевые искусства :
  • бокс
групповые занятия :
  • шейпинг
  • калланетика
  • йога
  • пилатес
  • стрейчинг
  • аэробика
  • interval
массаж солярий детский клуб фито-бар залы :
  • зал бокса
  • зал групповых программ
  • кардиозал
  • тренажёрный зал
виды спорта :
  • бокс
  • боевые искусства
  • аэробика
детский фитнес
Телефон: +7 (495) 120-67-89 +7 (495) 488-87-44 +7 (499) 503-69-88
Сайт: http://fitostrov.ru/

Фитнес-клуб Остров на карте

Фитнес-клуб Остров на карте города Москва

Отзывы Фитнес-клуб Остров

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

YoungMichael96923 22.12.2017
Занимаюсь уже почти год и оцениваю в первую очередь тренажерный зал по наличию необходимых в нем тренажеров. Именно тут я нашел все что необходимо и даже больше! 2 раза в неделю занимаюсь с персональным тренером Юрием. Я очень доволен своим выбором как клуба в целом, так и своим инструктором, существенно сдвинулся в результате)). Народу в основном немного, а точнее практически нет где то с 12 до 4 дня, что по мне так это рай) А еще недавно установили дополнительную вентиляцию и кондиционеры в тренажёрке и теперь заниматься одно наслаждение)) Персонал всегда улыбается, приветливые ребята)) Так что, хожу тренироваться всегда как на праздник!))

Пономарченков Евгений 22.12.2017
Я на Острове постоянно, живу совсем близко, в пешей доступности к клубу и давно сделал вывод, что это самый, оптимальный вариант, соотношения цены и качества, удобства и комфорта. В вечернее время я спокойно и без напряга могу вдоволь прокачаться, утолить жажду и получить драйв. Дополнительно персонально занимаюсь с главным тренером Острова Владимиром.Это спец своего дела и мастер высшего пилотажа.Он точно знает, как обрести фигуру и форму своей мечты.Я всем очень доволен.Буду и дальше с удовольствием посещать Остров, а может и жить на нем))

CastroAlexander97260 23.11.2017
Гоняю сюда на кардио, и знаете, кардио-зона здесь просто лучшая. Чисто, светло и уютно, присутствует боевой дух – он исходит от тренеров, они умнички, профессионалы, каких еще поискать, так умеют мотивировать и вкладываться.. Равно как и девочки на ресепшене. Мне достаточно пары раз в неделю, но кто-то ходит больше. Перезнакомился со всеми ребятами, здесь приятный контингент, в основном молодежь и культурные бизнесмены. Радуюсь, что попал в это место, в дальнейшем буду увеличивать свое здесь присутствие.Остров реально решает! Никогда нигде не оставлял отзывы, но здесь прям рука сама напросилась!

VaTRUEsov 15.11.2017
Добрый день! Не хочу устраивать много лишних разговоров. Хочется сказать лишь одно. Жизнь продолжается пока мы боремся, идем вперед, достигаем новых высот, и смысл не в том чтобы мы смогли одолеть каждого, суть в победе над самим собой. В этом мне помогает мой любимый клуб!

victorsokol2010 27.10.2017
Поддерживаю положительные отзывы. Давно хожу в Остров, рядом с работой очень удобно. Всем рекомендую

28.02.2017
Как театр начинается вешалки ( кино, с попкорна), так и фитнес начинается с ресепшн/раздевалка. И данные локации характеризуют данное заведение - БЕЗОШИБОЧНО. 01. При входе в клуб - душная прихожая комната с мягким диваном. - На диване не удобно одевать и особенно снимать бахилы. - Комната не вентилируема. Очень душно. 02. Войдя в клуб, сразу чувствуется ”тяжелый”/”душный” воздух - он общий с фитнес залом. Так что, о интенсивности и энергичности тренировки можно уже понять. 03. Раздевалка. Крошечная, не вентилируемая, комнатка с крошечными (даже для меня) шкафами. Этого уже достаточно, чтобы сделать выбор в пользу другого клуба. \\Но это только начало, весь негатив ниже - к сожалению, правда ((((

lady.karinaisaeva90 12.11.2016
Наихудший фитнес-клуб из всех, в которых когда-либо доводилось заниматься. Абсолютно непрофессиональные тренеры, очень недружелюбные администраторы, старое и зачастую сломанное оборудование, переполненные залы для групповых тренировок и очереди на тренажеры, грязные и дурно пахнущие раздевалки, потрепанные, пережившие уже не первое десятилетие полотенца и т.д. Крайне не рекомендую. Купить абонемент в этот фитнес-клуб можно лишь от большой нужды (в финансовом плане) и то: спорный момент, т.к. не такие уж и дешевые абонементы.

Pavel-kolom 27.03.2016
Небольшой зал. Очень душно (ибо низкие потолки). Народу очень много (абонементы недорогие - продают пачками, а дальше - ваши проблемы). в целом - плохо. в свое время просто перестал ходить в этот зал, хотя оставался абонемент - потому что в такой духоте и забитости зала заниматься нереально.

Ян К. 02.02.2016
Мало народа, всегда чисто, чистые полотенца каждый день. Приветливых персонал.

Татьяна Ш. 20.12.2015
Столько глупостей написаноотличный фитнес клуб!!! все тренажеры нужные естьи не скажу что народу полносколько уже хожу никогда в очереди не стояли самое главное цена приятная! Всем добра))

Добавить отзыв о Фитнес-клуб Остров