Очистные сооружения и оборудование

НПО Альфа-Композит 12-я Парковая улица

На этой странице собрана полная информация о компании НПО Альфа-Композит - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания НПО Альфа-Композит расположена по адресу Москва, 12-я Парковая ул., 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе очистные сооружения и оборудование

Адрес: Москва, 12-я Парковая ул., 7
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 989-98-49 8 (800) 775-98-49 +7 (812) 643-33-72
Сайт: http://alfacomposite.ru/

НПО Альфа-Композит на карте

НПО Альфа-Композит на карте города Москва

Отзывы НПО Альфа-Композит

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Randy 31.01.2024
Fine way of describing, and nice article to take information concerning my presentation subject, which i am going to present in university. intellara.top

kochetkovgeorgy 05.12.2017
Мне пришлось обратиться за установкой станции био очистки в этом году, когда в частный дом переехал с семьей. Раньше жили в квартире и не знали никаких проблем, а когда переехали, пришлось быстро искать и ставить нормальный, продуктивный аэрационный септик. Я купил Кристалл 8, это полноценная станция биологической очистки от компании Альфа-Композит. Она же и ставила его на участке, действиями рабочих я полностью доволен, с того времени станция стоит надежно, не всплыла, все ок. По эксплуатации она максимально проста и удобна. Несмотря на то, что мы сразу подключили все что можно, она вполне такие нагрузки выдерживает. Уточню, у нас восьмерка на 500 литров, в доме живет 6 человек. Все тянет, заторов или характерного запаха не было.

rogovaant0nina 24.11.2017
В компании Альфа-Композит я заказал отличный септик, модель Кристалл 5, рассчитанный на 300 л залпового сброса. Насколько я понял, такие септики (а есть еще и Кристалл 8 на 500л) можно использовать как для сезонного, так и постоянного использования. Я заказал для своего загородного участка, мы с семьей бываем там очень часто, летом чаще, а так каждые выходные. Кристалл нам прекрасно подошел, причем несмотря на то что модель не самая производительная, нам ее хватает с тем чтобы и санузел был подключен, и душевая, и раковина со стиралкой на кухне. Как говорится, есть все городские условия, о чем только можно мечтать. Фильтрует наш септик прекрасно, вода никогда не застаивалась, стоки очищаются на 98%, как мне сказали. А если говорить чисто по своим наблюдениям, на выходе получаем бесцветную воду без запаха, никакого дискомфорта от нее нет, неприятного характерного запаха на участке нет, так что наша семья довольна.

nikol-nika75 14.09.2017
В сентябре прошлого годы мы с мужем обратились в компанию Альфа-Композит за септиком. Мы сразу описали нашу ситуацию - нужен септик для дачи, появляемся мы там на выходные, а на лето туда приезжают пожить мои родители. Нужно было что-то не запредельно дорогое, но и надежное, чтоб не пришлось чистить каждый месяц. Нам предложили несколько вариантов, из которых мы выбрали Кристалл 5. Он нам подошел идеально, потому что рассчитан на 5 человек, для нас этого, как говорят, с головой хватит. Ассенизатора вообще вызывать надо раз в год, это при частом использовании. Как по мне - просто идеальный вариант для дачника. Комфорт, удобство и никаких хлопот. Работает он у нас с прошлого года, за это время никаких косяков не обнаружено. Пока он себя полностью оправдывает. Дай бог и дальше будет так работать. Ребята из "Альфа-Композит", спасибо, что помогли решить нашу проблему. Мы очень довольны.

rumachik.denis 10.02.2017
В прошлом году заказывали тут новый септик для нашего загородного дома, давно уже планировали поменять старый, он стоял еще с момента как мы построили дом, так что он старый во всех смыслах. Долго не могли определиться с выбором, искали оптимальное для себя предложение по производительности и деньгам. Тут заказали септик Кристалл 5, он больше всех приглянулся. Это младшая модель серии, но при этом все равно достаточно производительная(1 000 л/сутки) и нам этого септика сейчас с головой хватает. Не пожалели что взяли именно его. Компании большое спасибо за оперативный и качественный монтаж, хорошо справились. Было приятно обратиться.

Добавить отзыв о НПО Альфа-Композит