Детские игрушки и игры

Toy.ru Корабельная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Toy.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Toy.ru расположена по адресу Улан-Удэ, Корабельная ул., 41. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе детские игрушки и игры

Адрес: Улан-Удэ, Корабельная ул., 41
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: оплата картой
Телефон: 8 (800) 500-23-70
Сайт: https://www.toy.ru/

Toy.ru на карте

Toy.ru на карте города Улан-Удэ

Отзывы Toy.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Павел Вовна 14.11.2016
В магазине работают хорошие, вежливые сотрудники. Я пришел за подарком для крестника. Осмотрелся, игрушек просто тьма, растерялся естественно, в моем детстве такого ассортимента не было. Тут подбежала девочка-консультант, предложила помощь. Уточнив пол, возраст и предпочтения ребенка, она мне стала показывать подходящие игрушки и рассказывать их характеристики. Благодаря этому я без проблем купил подарок - вертолет-трансформер

iuliana.zamulova 21.10.2016
Удобное расположение магазина, практически центр города, автобусная остановка рядом. Выбор игрушек большой, быстро пополняется новинками. Можно сначала выбрать на сайте, а потом уже ехать за покупкой. Также по телефону дают необходимую консультацию. Продавцы хорошо ориентируются в ассортименте.

Анджела Маклыгина 20.09.2016
Благодаря продавцу, быстро выбрала именно то, что нужно для моей пятилетней дочки. Приятно общаться с человеком, который так хорошо знает ассортимент и разбирается в потребностях вековых категорий детей. Игрушек много, сама я бы три часа выбирала. Спасибо, буду вашим постоянным клиентом. Да и расположение магазина удобное и цены не зашкаливают.

Татьяна Самошенко 21.08.2016
Заглянула как-то раз в этот магазин в поисках подходящей игрушки для дочурки. Выбор был огромный, поэтому я немного подрастерялась и попросила менеджера помочь мне. Она предложила мне развивающую и многофункциональную куклу, которая много чего умеет. Вдобавок к кукле был набор посудки. Я подумала что цена будет мне не по карману, но все же уточнила, кукла и вправду была очень хорошенькой. Менеджер озвучила цену, которая меня сильно удивила, я ожидала сумму раза в 2 больше. После покупки этой куколки у меня остались деньги еще и на букет для дочки. Огромное спасибо!

Татьяна Котова 22.07.2016
Этим магазином я очень довольна. Часто с детьми приходим сюда за новыми игрушками. В зале всегда чисто, полки полны всевозможных игрушек, кассиры вежливы. Настроение поднимается от такого обслуживания!

Ралия Руфиновна 24.06.2016
Приобрела тут игрушку на подарок крестнице. Заказ делала через сайт, все очень просто и понятно. Выбор отличный, цены супер, да еще и качество игрушек на высшем уровне. Забирала свой заказ я сама в ТРЦ "Пионер" на 2 этаже, расположение очень удобное, ребята консультанты дружелюбные и приветливые. Магазин очень понравился.

Анджела Кутеева 29.05.2016
Заглянула сюда, что бы выбрать игрушку на день рождения племяннику. Продавец вызвалась мне помочь. Девушка выяснила пол, возраст ребенка, и на какую сумму я рассчитываю. Консультант предложила мне на выбор несколько наборов конструктора. Остановилась на Lego Duplo Аэропорт. Подарок куплен. Я довольна.

Добавить отзыв о Toy.ru