Студия веб-дизайна

Клик 2-й Рощинский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Клик - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клик расположена по адресу Москва, 2-й Рощинский пр., 8. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе студия веб-дизайна

Адрес: Москва, 2-й Рощинский пр., 8
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги:
Телефон:
Сайт: http://klik-web.ru/

Клик на карте

Клик на карте города Москва

Отзывы Клик

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

jaluzi-sungate 17.11.2017
Выражаем искреннюю благодарность компании ООО «Клик». За всю историю нашей организации, начиная с 2011 г., мы сменили множество компаний по SEO-продвижению в г. Москве. И все только кормили обещаниями и уверениями, что они самые лучшие и лучше них никого нет. Брали деньги и толком ничего не делали!!! В итоге сайт был ни на что не похож, продажи упали, и мы уже почти закрывались. И тут нас находит компания ООО «Клик» и предлагает нам свои услуги. Параллельно с ними звонили еще 2 компании, но зацепило то, что они не стали себя нахваливать, а попросили дать им возможность показать, что они могут и потом принять решение стоит с ними сотрудничать или нет?! Мы предоставили доступы для сайта и удивились результату на следующий же день! В довесок они порекомендовали связаться с нашими поставщиками программного обеспечения и поправили ошибки в их собственной программе. После чего было принято решение сотрудничать именно с компанией «Клик». Они сделали редизайн сайта, наполнили информацией всего за 35 000 р. в месяц. Мы даже не успевали отправлять информацию, а это очень важно делать вовремя. На сегодняшний день рост продаж увеличился на 60%, также увеличилось количество потенциальных заказчиков и это всего за 3 месяца. P.S. В компании на редкость подобрана отличная ориентированная на клиента команда настоящих профессионалов!!!

demidov.egor-ro 19.02.2016
В лице компании «Клик» мы нашли надежного партнера по развитию нашего бизнеса в мировой паутине. Всего за несколько месяцев сотрудничества с «Кликом» наши позиции в Яндексе сильно возросли. Мы вложили много усилий в наш сайт, и труд получил свою награду! Команда «Клика» работает четко и слаженно, что не может не давать отличного результата! Успехов вам в работе и по-больше хороших клиентов!!!

d.babaev@synstone.ru 23.11.2015
От лица всей компании хочу поблагодарить коллектив фирмы «Клик» за отличную и профессиональную работу. Наша организация занимается изготовлением и продажей изделий из кварцевого камня, и для нас было важно найти партнера, который смог бы организовать грамотное и эффективное продвижение нашей продукции в поисковых системах. Компания «Клик» успешно справилась с поставленными задачами: спустя некоторое время мы появились в первых строчках соответствующих поисковых запросов! И, что радует, за разумные деньги. Желаем коллективу фирмы «Клик» успехов и процветания и надеемся на столь же плодотворное сотрудничество. Распутин С.В. Генеральный директор ООО "Синергия Камня"

Добавить отзыв о Клик