Автосервис, автотехцентр

Арт-Моторс Мб проспект Салавата Юлаева

На этой странице собрана полная информация о компании Арт-Моторс Мб - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Арт-Моторс Мб расположена по адресу Уфа, просп. Салавата Юлаева, 58. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Уфа, просп. Салавата Юлаева, 58
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • ВАЗ
  • легковые
  • импортные
  • Mercedes-Benz
оплата картой базовое сервисное обслуживание шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi автокредит лизинг хранение шин тест-драйв постановка на учёт, техосмотр кафе автострахование :
  • КАСКО/ОСАГО
трейд-ин продажа автомобилей :
  • новые
виды работ :
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт АКПП
  • ремонт двигателя
  • ремонт ходовой части
  • компьютерная диагностика автомобиля
официальный дилер
Телефон: +7 (347) 241-50-50
Сайт: http://www.mercedes-art-motors.ru/http://www.art-motors.ru/

Арт-Моторс Мб на карте

Арт-Моторс Мб на карте города Уфа

Отзывы Арт-Моторс Мб

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ванда 31.03.2020
Наконец-то я нашла свою марку автомобиля, объезжая ДЦ заехала в Арт-Моторс. Попался отличный менеджер, который смог всё подробно рассказать об имеющихся в наличии авто, сделал скидку, сопровождал сделку кот и до. Лично мне всё очень понравилось.

Салават 26.03.2020
Отличный автосалон, приехал за авто из другого города, ни много ни мало 320 км. Перед приездом созвонился с менеджером, уточнял условия покупки. Менеджеры работают слаженно, четко и на профессиональном уровне. При оформлении сделали очень хорошую скидку. Всем спасибо.

Женя 23.03.2020
Отношение к клиентам на уровне. Менеджеры внимательные, всё расскажут и всё покажут. Спасибо за помощь.

rfrolov@hyundai-art-motors.ru 21.02.2018
Хорошии автосалон большой выбор автомобилей! Советую всем

UCkarting 10.12.2017
Автосервис на высшем уровне, а вот сотрудникам из отдела продаж следовало бы не материться при клиентах. А так нормальная организация

rr.rahimkulov 23.10.2017
отличное обслуживание и большой выбор автомобилей

galeeff.o 24.05.2016
Когда в моей десятке что-то начинает стучать или гудеть, я страшно расстраиваюсь – понятно, что машина не новая, но так не хочется встать где-нибудь посреди дороги! Хорошо, что специалисты сервиса «Арт Моторс» профессионалы – им можно объяснить симптомы, сдать машинку и получить назад уже бодрую и рабочую.

s9373379903 25.04.2016
Мне при покупке машины важно было обойтись хотя бы первое время без ремонта, чтобы ездить без проблем и не думать о технике. Новый ВАЗ в этом плане точно лучше б/ушной иномарки, и даже по цене выигрышнее. Кто там и как ездил на той иномарке, почему решил продавать – темная история. А машина из салона однозначно новая и работоспособная. Теперь у меня новенькая Гранта))

regina.mackarowa2016 25.02.2016
Прошу прощения! Конечно же, скидка 40000р.

ablyazova.sveta 10.11.2015
Хочу выразить благодарность сотрудникам автосалона Арт-Моторс. В нашем городе салон известный, я больше не знаю кто еще продает Ладу. Заезжали в салон с мужем, я бы одна не купила. Взяли тест-драйв, целый час катались с менеджером. Через неделю приехали покупать, взяли кредит и оформили страховую там же. Вполне удобно. Довольна обслуживанием, рекомендую!

xasanow.azat2016 26.10.2015
Отличный автосалон. Очень понравилось обслуживание. Почти весь модельный ряд. Покупали здесь Гранту. Хочу поблагодарить работников салона за работу. Делали ремонт по гарантии. Кузов поправили быстро, никаких проблем не возникло, машину приняли на обслуживание без слов.

Добавить отзыв о Арт-Моторс Мб