Ортопедический салон

Ортекс Мед Сибирский тракт

На этой странице собрана полная информация о компании Ортекс Мед - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ортекс Мед расположена по адресу Казань, Сибирский тракт, 34, корп. 5, стр. 11. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ортопедический салон

Адрес: Казань, Сибирский тракт, 34, корп. 5, стр. 11
Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 700-36-45 +7 (843) 226-69-99 +7 (843) 297-59-77
Сайт: http://www.ortex-med.ru/http://ортекс-мед.рф/

Ортекс Мед на карте

Ортекс Мед на карте города Казань

Отзывы Ортекс Мед

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

18.02.2016
Брал ортез на колено. Про качество обслуживания ничего плохо сказать не могу. Обходительны, вежливы. Обмеры и т.п. делают грамотно.Предлагают пройтись посмотреть как сидит. Только при ходьбе не долгой все нормально. При длительной же физ. нагрузке на поколенной ямке натирает очень. На сайте под изображением модели одна цена по приезду увеличена в разы. В салон направляли травматологи один (прив.- вахит. травмпункт) прописывал более дорогой, а др. подешевле. Видать имеют интерес денежный (врачи). до этого направляли в одну ортопедическую сеть видать мало предложили. Теперь с Ортекс мед работают. Ладно бог с ними.

western7a 28.11.2015
Приезжала за компресcионными колготками на Чехова 3/7, 28 НОЯБРЯ 2015 в СУББОТУ. Сразу не понравилось помещение, грязно, как в подвале, не уютно. Я вежливо поздоровалась, Я сказала "Я вам звонила!" приветливо, на что продавец мне грубо ответила "Мне много кто звонил!" сразу как ушат холодной воды. Встретила меня неопрятная тётка, которая стала мерить мои ноги в джинсах. Когда я спросила, наверное, нужно джинсы снять, ну снимите. В итоге, она ошиблась на 1 см. Всё молчком, никакой клиентоориентированности. Потом предложила встать на грязный, уличный коврик в моих чистых носках, на котором побывал целый табун солдат. Я развернулась и ушла. А ей хоть бы хны. Вы потеряли клиента. Не хочу делать выручку вот такой уличной торговке. Ваши колготки стоят от 3-6 тысяч, почему такое отношение к клиентам???? Такое ощущение как будто она на базаре колготки продавала. Где гигиеничность? Вы ведь все таки медицинские колготки продаете. Не мешало бы самой тетке и белый халат надеть. Проведите ей тренинг по работе с клиентами. Я бы уволила за такое отношение к клиентам. РАЗОЧАРОВАННА, НЕ ПРИДУ И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ! Я считала вас приличной фирмой.

Добавить отзыв о Ортекс Мед