Антикафе

Postscriptum Каменноостровский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Postscriptum - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Postscriptum расположена по адресу Каменноостровский просп., 38. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе антикафе

Адрес: Каменноостровский просп., 38
Режим работы: пн-пт 10:00–22:00; сб,вс 12:00–23:00
Услуги: бизнес-ланч кофе с собой кухня :
  • домашняя
цена :
  • умеренные цены
средний счёт : от 250 руб караоке Wi-Fi
Телефон: +7 (812) 920-60-49
Сайт:

Postscriptum на карте

Postscriptum на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Postscriptum

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

12.01.2017
Устраивали здесь встречу выпускников, при бронировании зала была оговорена скидка (нас было более 15 человек). В день мероприятия специально пришли все вместе, а не по одному, обговорили количество людей и тариф, а на выходе администратор ставит перед фактом, что никакой скидки не будет, и он ничем нам помочь не может. Мы были шокированы таким отношением и попыткой "сделать деньги" на постоянных, кстати, посетителях. Сами больше никогда не будем посещать это заведение и второе антикафе из сети и другим не посоветуем. Жаль, что столь приятно оформленное и удобно расположенное местечко во власти хамов и "бизнесменов".

a.litvinov@impro.pro 26.02.2016
Есть поговорка, что в одну и ту же яму, два снаряда не падают. Это не про ваше заведение. 2 недели назад в 11 утра проводили у вас бизнес-завтрак для своих клиентов. Мы с клиентами у дверей уже были в 10:50. В 11:00 нам никто не открыл, так же как и в 11:10. На звонок домофона и телефона никто не отвечал. В 11:20 мы позвонили девушке Надежде, которая организует мероприятия в вашем заведении и заверила, что администратор проспал и будет через 10 минут, когда же мы получили номер этого админа и позвонили ему, он нам сообщил, что будет не раньше получаса. Адекватной помощи, кроме как, езжайте на адмиралтейскую в наше другое заведение предложений не поступило, мы самостоятельно нашли рядом другое заведение. Негатив клиентов нам пришлось снимать собственными ресурсами и льготами, Посткриптум же предлагал взрослых людей, бизнесменов отвести в кондитерскую север и угостить их пироженными, пока они ожидают. Естественно мы от этого отказались. После этой ситуации никто из администрации посткриптума ни мне руководителю школы IMpro, не нашему специалисту по организации мероприятий не позвонил. Пришлось мне искать номер управляющего Михаила (нашему специалисту лишь написали письмо через несколько дней, что просим прощени, не по нашей вине, виноват админ, мы его уволили). Я сам нашел контакт управляющего Михаила, поговорим он подтвердил увольнение админаи предложил следующее наше мероприятие провести бесплатно у них же. И вот, 26 февраля 10:50 мы снова с клиентами на лестнице, звоним в домофон, никто не открывает, 10:57 начинаем звонить девушке, организатору моприятий в Посткриптуме, я звоню управляющему Михаилу, где мне отвечают, что абонент разговариват по другой линии, через миниту он вовсе был не доступен, снова звоню, разговаривает, но я не отменяю вывоз, следующий звонок идут гудки нормально - трубку никто не берет. Понимая схожесть всей ситуации мы решили не ждать и в 11:05 вместе с клиентами отправились в запасное место. Через 2 минуты мне звонит Михаил, недоумевающий, что происходит и говорит, вы, наверное, не ту кнопку домофона нажимает, админ на место и ждет вас. Напоминаю, что этот наш поход должен был быть бесплатным. В итоге мы в прошлый раз понесли материальные издержки больше, чем планировалось+компенсации клиентов. И в этот раз, когда мы должны были прийти бесплатно, мы снова понесли расходы связанные с Арендой другого антикафе+компенсации клиентов. Больше всего убило, что никто и не хотел решать ситуацию и позволяли себе сообщать через некоторое время после случившегося. Наша ошибка, что мы поверили раскаянию руководителей, чем сами себе навредили. Вы нас подвели.

Igor R. 05.11.2015
Обращаются на ты в ответ на мое вы . В кофе на дне что-то плавало. Куча школоты. Не предоставили чек по просьбе. Промоутеры хватают за руки и умоляют зайти, говоря, что им за каждого клиента бонус.

Добавить отзыв о Postscriptum