Садовый центр

Питомник растений ЭкоПлант Колхозная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Питомник растений ЭкоПлант - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Питомник растений ЭкоПлант расположена по адресу Выборгский район, Колхозная ул., 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе садовый центр

Адрес: Выборгский район, Колхозная ул., 3
Режим работы: ежедневно, 9:00–19:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (812) 407-15-98
Сайт: http://питомник-туй2.рф/http://крупномеры2.рф/http://питомник-лиственных2.рф/http://экоплант.рф/

Питомник растений ЭкоПлант на карте

Питомник растений ЭкоПлант на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Питомник растений ЭкоПлант

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Галина 17.07.2019
Если приехать в питомник с утра, то можно сорвать куш в плане большого заказа, чтоб все в наличии было)) я в мае так приезжала, с раннего утра, все равно уже урвала лишь остатки. Сезон во всем виноват, что поделаешь. Так везде. а в Экопланте хорошие растения, вот народ и сгребает)

Светлана 27.05.2019
16 октября 2018 года приобретала туи Брабант в количестве 13 штук. в питомните Экоплант. При доставке растений была неприятно удивлена, что высота растения считается вместе с горшком. Это нигде не пишут. Но если вы покупаете тую высотой 160, это совсем не значит что она будет такой высоты. Минус горшок, помереем по самой длинной веточке - максимум будет 1,20. Заказала в Европланте доставку, посадка, грунт и удобрения. Из 13 туй -погибло 7. умирают 5. На сайте заявлено о 100% приживаемости растений.... Правильнее наверное написать 7,7% Сегодня 27 мая общалась с менеджером, который вел мой заказ - Каленковым Антоном. Выслала ему фотографии растений. Он мне сказал, что я не заказала "посадку с гарантией". Замечательно. Значит бывают и посадки без гарантии. Внимание! Об этом тоже никто вам не скажет - Есть посадка БЕЗ ГАРАНТИИ. Вы платите и совсем не дешево. А гарантии нет. Соответственно, в решении моей проблемы мне было отказано. Не рекомендую обращаться туда никому!!!!!!! Ужасно!!!

Андрей 16.11.2018
Раскусил вас давно)) распродажа черная пятница – это то что поля освобождаете под посадки?)) ну-ну) сам я воспользовался вашим предложением, не скрою, получилось очень выгодно. Но вы бы хоть название свое придумали, причем тут американская черная пятница?)

Сергей 31.10.2018
Однажды сделал у них заказ, так замучили своей рассылкой бесконечной. Еще и позвонили на днях, типа цены у нас низкие, скорей берите. Цены реально были со скидками до 70%, так что я-таки купился и заказал 5 посадок. Но! Попросил больше не надоедать так мощно. Я вас и так уже запомнил, будьте спокойны. Вас не забудешь с такой рассылкой…

Иван Коржов 19.09.2018
Работали с Эко Плант в части озеленения территории нашего бизнес-центра. Нам предложили много вариантов, помогли выбрать растения, посоветовали конкретный сорт, вид. Высадили за один день, хоть и много было растений. Приехала бригада. Очень всем довольны и отдельно предоставленной скидкой.

Яна 08.08.2018
Покупала этой весной в питомнике растений Экоплант 10 кустов роз по цене около 200 р., так как подгадывала под акцию. Гарантию не оформляла, хоть и предлагали, один куст не принялся. Пока зацвело только 2 куста, буду ждать следующего лета, чтобы оценить красоту своей покупки.

Ирина Боярская 20.06.2018
Переехали с мужем в новый дом, здесь зеленых насаждений почти никаких не было, собиралась покупать и деревья, и кусты, искала в ютубе, что лучше взять и где, посмотрев видео, где Митя Фомин сажал вместе с Экоплант решила туда позвонить. У них неплохой выбор, не знала, что взять, но консультанты помогли мне определится. Вот так я купила себе 2 туи, 2 розы и 3 вида сирени.

Иван 15.05.2018
Давно хотел себе на участок посадить хвойное деревцо какое-то и вот наконец-то решился, позвонил в питомник Эко Плант, разговаривал с консультантом Анной, объяснил ей что именно хочу, она порекомендовала мне купить сосну черную. заказал 3 штуки. Привезли и посадили. Сейчас прошел месяц с дня посадки, все деревья прижились и чувствуют себя замечательно.

12.12.2017
Нельзя верить людям, которые обманывают ДЕТЕЙ! Пообещали посадить ёлки в школах и обманули, много тысяч ДЕТЕЙ обмануты! Неужели экоплант думает что такой маркетинговый ход повысит им популярность?

BarGrill@stroganoffgrill.ru 22.07.2017
А я общаюсь с апреля 2017г по сей день с менеджерами питомника, прошу сделать озеленение территории! Вы, наверно, представляете, что стоимость заказа не 5000р .... Так они постоянно не в зоне и постоянно рассказывают, что проект с изменениями должен выслать тот или иной сотрудник, по итогу ни кто ничего не делает... Короче говоря, ругаться не хочется, т.к. я понимаю, что это бесполезно, раз руководители не проверяют свой персонал и не следят за качеством предоставляемых услуг! как говорится, рыба гнеет с головы!

morozowaagata 19.01.2017
Мой опыт сотрудничества с питомником «Экоплант» был не очень гладким. После моего заказа, деревья привезли достаточно быстро, однако я не смогла присутствовать при посадке саженцев. По приезду домой сразу же пошла, смотреть на новенькие растения, но, к моему сожалению, обнаружила, что одного дерева не хватало. Я тут же позвонила в компанию, чтобы решить данную проблему. На следующий же день снова приехали ребята и посадили недостающее дерево. Спасибо за то, что быстро урегулировали данную ситуацию, я все понимаю, были праздники и все такое.

ki.anufriev 19.10.2016
Я начинающий содовод, купил участок в этом году, с весны начал его облагораживать, все что растет на моем участке куплено у вас, отдельно спасибо ваши менеджерам, которые дают настоящую консультацию. На моем огороде уже есть несколько крупномеров как хвойных так и лиственых, нет ощущения что участок только начал обрабатываться. Весной так же покупал у вас плодовые деревья, из всего купленного не выжила одна яблоня. Сейчас по акции накупил себе кустарников, из спиреи сделал забор-огорождение около беседки, смотрится потрясающее. Спаисбо за скидки, благодаря им съэкономил крупную сумму.

16.09.2016
Этот питомник просто чудо, да вы просто заедьте сюда и вы увидите все сами своими глазами. Какой тут большой выбор абсолютно здоровых и очень ухоженных деревьев и кустарников. Да сюда можно приезжать и хоть просто так гулять, тут можно узнать столько новых названий и растений.

galka.galkavtele 01.09.2016
Я уже несколько лет здесь закупаюсь растениями для своих проектов и могу сказать, что у них все деревья хорошего качества, а главное это большой ассортимент и приличное обслуживание.

ella.barmashova 08.08.2016
Всегда мечтала красиво засадить свой участок чем нибудь большим и растущим, но решилась я только в этом году. И соседи нам сказали, что брали свои ели в Экопланте, туда то мы и направились, за своими. Мы себе взяли ели экстра десять штучек. Привезли нам их через неделю и посадили. А еще мы заказали гарантийную обработку (вроде так) и через два дня к нам приехали и обработали наши новые деревца. Сейчас уже прошло два месяца и я могу точно сказать, что они не только прижились, но и потихоньку начали расти.

oksankin.zorina 06.06.2016
Хочу поблагодарить всех сотрудников этого питомника. В прошлом году покупали здесь различные растения – хвойные и лиственные. Все деревья отлично перенесли зиму, не перемерзли. В этом году хотим еще кое-что подкупить, теперь точно знаем где. Питомник Экоплант надежный и проверенный временем. Спасибо за помощь и консультации по уходу.

eremeev.erema23 13.05.2016
Искал подходящие ели для загородного дома. Хотелось посадить сразу большие, чтобы не нужно было ждать, когда они вырастут. Нашел то, что нужно в питомнике Экоплант. Деревья привезли хорошие, сразу видно, что приживутся без проблем. Порадовали низкие цены, а вот доставка не порадовала((( очень долго везли неделю. Я рассчитывал на два –три дня!

Добавить отзыв о Питомник растений ЭкоПлант