Ремонт аудиотехники и видеотехники

TV-service улица Кирова

На этой странице собрана полная информация о компании TV-service - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания TV-service расположена по адресу Уфа, ул. Кирова, 52. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт аудиотехники и видеотехники

Адрес: Уфа, ул. Кирова, 52
Режим работы: ежедневно, 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (987) 491-75-55
Сайт: http://ремонт-телевизоров-уфа.рф/http://tv-service-ufa.ucoz.ru/

TV-service на карте

TV-service на карте города Уфа

Отзывы TV-service

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

valvalco 06.07.2017
может сервис и хороший,но вот на Кирова 52 его никогда не было.Не вводите людей в заблуждение.Либо пишите свой реальный адрес,либо указывайте что работаете по вызовам.

salimowa.alfi 04.12.2015
На моем любимом телевизоре samsung пропало изображение, а звук остался. Телевизору было всего полтора года. Я боялась вызывать мастера, так как все мои знакомые готорили что дешевле будет купить новый телевизор. В интернете случайно наткнулась на этот сервис, позвонила и меня убедили, что ремонт будет недорогой. Мастер приехал через час и прямо дома заменил плату и изображение появилось! Я очень рада, что не пришлось долго ждать и отвозить телевизор в мастерскую!

alexeeva.ekaterina765 24.11.2015
Сделала заявку на ремонт телевизора самсунг в этом сервисе, полагая, что чем ближе сервис, тем быстрее придет мастер. Интуиция меня не подвела - мастер пришел уже через 20 минут и отремонтировал телевизор прямо дома. Телевизор работает уже 2 недели. Буду Вас рекомендовать!

Добавить отзыв о TV-service