Электронная платёжная система

Wallet One Рочдельская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Wallet One - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Wallet One расположена по адресу Москва, Рочдельская ул., 15, стр. 43. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе электронная платёжная система

Адрес: Москва, Рочдельская ул., 15, стр. 43
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: валюта :
  • белорусский рубль
  • украинская гривна
  • евро
  • доллары США
  • российский рубль
  • казахстанский тенге
регион :
  • весь мир
способы вывода :
  • банковский перевод
  • обмен на эл. валюту других систем
способы ввода :
  • наличными в терминалах и банкоматах
  • банковский перевод
  • наличными в банках и пунктах приема
Телефон: +7 (495) 777-11-25 +7 (495) 640-73-40 +7 (495) 640-73-43 +7 (495) 777-11-26
Сайт: http://www.walletone.com/http://единаякасса.рф/

Wallet One на карте

Wallet One на карте города Москва

Отзывы Wallet One

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Андрей И 17.05.2020
Нормальный сервис, пользуюсь давно, все устраивает. Идентификацию надо пережить, это точно. С помощью техподдержки все норм. Переводы и зачисления мгновенные, деньги все на месте, никуда не деваются. Комиссия низкая. Я доволен, короче.

Митя 15.05.2020
Сам пользуюсь этим сервисом, все устраивает, комиссии и переводы. Единственное, что напрягает, это идентификация, но это разово, можно и потерпеть.

Олег Журов 26.03.2020
Обычный, нормальный сервис. Довольно-таки удобный интерфейс, понятный. У меня никаких проблем с ним не возникало. Регистрация, конечно, долгая, но что поделать? Я так понимаю, что сейчас везде так. Зачисления денег на счет мгновенные, переводы тоже очень быстро проходят. Комиссия обычная. Все норм. Ничего отрицательного я написать не могу.

Женя Базеевич 24.03.2020
Работа этого сервиса меня вполне устраивает. Быстрые переводы и зачисления, очень удобный интерфейс, в котором невозможно запутаться. Твердая "5", немного портит впечатление долгая регистрация. Но в общем работой Валлетона я доволен.

Сергей Шесткаков 21.01.2020
Сам установил, во всем разобрался. Техподдержка отличная, быстро отвечает и решает все вопросы. комиссия как везде, зачисления и переводы быстрые. Использую кошелек для оплаты покупок в инет-магазинах и оплаты счетов.

l00WATTVIPERS 31.08.2016
В начале лета подключили Единую кассу к нашему интернет-магазину. Давно присматривались к этой системе оплаты, по тому как предыдущей были не очень довольны. С ней было неудобно работать и часто от клиентов поступали жалобы, что они не могут оплатить покупку, не проходит оплата. Из-за этого клиентов теряли достаточно много. После подключения Единой кассы таких проблем уже не было. С подключением в принципе проблем не было, есть пошаговые инструкции, а что не понятно было, спросили в службе поддержки, там помогли. Три месяца работаем так уже, очень довольны. По сравнению с предыдущей системой, у нас расширился список возможных вариантов оплаты плюс, есть подробная аналитика. Вся информация перед глазами. Цены нас устраивают.

08.06.2016
Пользуюсь Единой Кассой — все нравится, были проблемы с идентификацией, но решили. Спасибо девочкам из техподдержки!

Добавить отзыв о Wallet One