Ремонт бытовой техники

Hausservice Заводская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Hausservice - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Hausservice расположена по адресу Пушкино, Заводская ул., 9, стр. 10. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Пушкино, Заводская ул., 9, стр. 10
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: ремонт :
  • электроплит
  • холодильников
  • стиральных машин
  • газовых плит
выезд на дом оплата картой
Телефон: +7 (926) 848-40-07
Сайт: http://hausservice.ru/

Hausservice на карте

Hausservice на карте города Пушкино

Отзывы Hausservice

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

pushkino1 21.02.2018
Мне стиралку бесплатно починили по телефону. Оказалось, что неправильное подключение, и проиходит самослив в канализацию. Переставили шланг сами. Спасибо, что помогли!!!

nikolapus 23.01.2018
Разводилово. Позвонил, объяснил проблему, обещали все сделать. Приехал мастер и долго консультировался по телефону, что делать, потом сказал, что отремонтировать не может взял 500 р. и уехал. Перед уходом попросил не писать отрицательный отзыв в интернете. Все положительные отзывы пишут сами.

ino.natalia 14.12.2017
Спасибо сервису за отличную работу. Мастер приехал в удобное для меня время, быстро подключил стиральную машину, дал рекомендации по эксплуатации. Все проверил. Всем советую этот сервисный центр.

altanagritskova 20.11.2017
Ремонтировали стиральную машину. Замечательный мастер, пунктуальный. Даже с собой сменная обувь была! Быстро съездил за нужной деталью, я думала, что это на пару дней затянется, а он за несколько часов всё сделал. И договор составили, и гарантию дал на работу. Сервисом очень довольна!! Рекомендую!!

Семен Посаженников 23.10.2017
Вызывали мастера для ремонта старой газовой плиты Гефест, точнее духовки. Ремонт газ-контроля и всё окей. Спасибо.

an.kuzmenok 23.10.2017
Когда сломалась стиральная машинка, родственники советовали сразу вызвать Василия Геннадьевича из это компании, как проверенного человека. Но так как я живу на юге Москвы, а они работают в основном по северу подмосковья было решено сэкономить время вызвать "мастера", который приехал через пару часов. "Мастер" клялся и божился, что замена помпы и щеток решит проблему надолго и машинка вообще прослужит много лет. В итоге я 509 раз пожалела, что не послушала родню, так как потеряла и кучу денег, и кучу времени. Василий Геннадьевич не только приехал на другой конец Москвы по всем пробкам, но и честно сказал, что ремонтировать ее смысла нет, проблема в двигателе. Спасибо большое за ваш профессионализм и честность!

Ольга Богданова 13.07.2017
Хочу выразить благодарность Hausservice за быстрый ремонт стиральной машины. Приехал мастер в тот же день, нашел причину поломки, заменил полетевшую деталь на новую. К сервису претензий нет, все качественно. Спасибо!

skruchinina 07.04.2017
Сломалась стиральная машинка пришел мастер Василий все посмотрел нашел причину поломки полетел насос быстро все поменял за 3500 руб. позже я узнала сколь стоит насос и была конечно поражена за такой дорогой сервис я конечно понимаю что нужно зарабатывать но не в пять раз дороже пусть это будет на совести мастера

20.05.2016
Отличный сервис! Засорилась газовая плита, потухли все конфорки, кроме одной и та безбожно коптила. Нужен был мастер очень срочно, приехали буквально через 30 минут. Прочистили конфорки и показали как это делается, за что огромное спасибо, так как это у нас вечная проблема! Если вдруг, снова понадобится помощь, буду обращаться только в Хаус Сервис. Спасибо Вам!

katerina1305 09.01.2016
Сломался холодильник вечером. Я растерялась и не знала что делать. Нашла в интернете единственный сервисный центр в Пушкино, где мне согласились помочь срочно отремонтировать холодильник. В течение 10 минут со мной созвонился мастер Евгений и я ему рассказала, что случилось с холодильником. После его консультации по телефону оказалось, что холодильник надо просто разморозить и он заработал как раньше. Хочу выразить благодарность мастеру Евгению и всему сервисному центру HAUSSERVICE за помощь.

Добавить отзыв о Hausservice