Интернет-магазин

Интернет-магазин Poood.ru Шипиловская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Интернет-магазин Poood.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Интернет-магазин Poood.ru расположена по адресу Москва, Шипиловская ул., 58, корп. 1, эт. 5, оф. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-магазин

Адрес: Москва, Шипиловская ул., 58, корп. 1, эт. 5, оф. 4
Режим работы: пн-чт 10:00–19:30; пт 10:00–18:30; сб 11:00–16:45
Услуги: виды электроники :
  • аудиотехника
  • видеотехника
карты к оплате :
  • MasterCard Electronic
  • Visa Electron
  • Visa
  • Maestro
  • MasterCard
способ оплаты :
  • дисконтная система скидок
  • наличными
  • оплата картой
  • банковским переводом
офис/склад подарочный сертификат
Телефон: +7 (495) 744-32-88 +7 (925) 616-82-14
Сайт: http://poood.ru/http://in.pinterest.com/pooodru/

Интернет-магазин Poood.ru на карте

Интернет-магазин Poood.ru на карте города Москва

Отзывы Интернет-магазин Poood.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

amiranssardarov 08.09.2016
Исчерпывающая консультация по любой категории товаров! Приехал купить навороченный монопод для камеры, а в результате на 20 минут завис в интересном диалоге ))) портативные зарядки, магнитные автодержалки и куча видов айфоновский кабелей — теперь обо всём этом я знаю всё ))) Дружелюбные и опытные специалисты!

iwanov.dmitryi2017 10.08.2016
Ребята знают об их ассортименте - всё! Если сомневаетесь в выборе или хотите совершить правильную покупку (не переплачивая лишнего, и чтобы всё под ваши задачи подходило), приходите к ним в магазин, вам всё расскажут и покажут. Спасибо! Я доволен, покупал монопод (момакс кмс7), автодержатель (онетто магнитный на вентиляцию) и провода (рок, по 450 руб.)

Кириенко Дмитрий 05.06.2016
Приезжал за проводами для Айфона. Ценник хороший, от метро очень близко, ассортимент в офисе представлен по Лайтнингам. К магазину вопросов нет, всё как и надо, к товару - тоже! Только на сайте есть какой-то косячок с фильтрами (не понятно как цвета совместно с брендом работают), так что доработайте этот вопрос!

studio.202 04.06.2016
Очень уютный магазин, отличная консультация! Мне не просто посоветовали какой внешний аккумулятор взять, меня погрузили в краткий экскурс по типам аккумуляторов, по их сильным и слабым местам, по реальной ёмкости и ценовым политикам брендов, в результате взял iwalk, кабель и зарядник на 4 usb. Всем товаром доволен, ну и в товаре этом стал разбираться, точнее, в товарной группе.

apanina86 28.05.2016
Дружелюбный коллектив, пока настраивали монопод приятно провели время в общении. Кстати была минутка рекламы ))) ребята обзор по ассортименту устраивали, такой некий гид по категориям товаров ))) Хороший выбор аккумуляторов для мобильных устройств, моноподов (обратила внимание что много momax и rock), различные наушники и очень много разных кабелей видимо для все возможных устройств. Обязательно вернусь за беспроводной колонкой, как и обещала ))) Успехов!

aza08041969 18.10.2015
Компетентные продавцы! Помогли выбрать действительно качественный монопод и внешний аккумулятор. При чём обычно предлагают что-то дорогое под видом качественного, а ребята посоветовали товары цена/качество! На новый год точно буду у них делать закупку подарков (и функционально и полезно и выгодно).

Добавить отзыв о Интернет-магазин Poood.ru