Магазин ковров

Магазин Ковры и Дорожки Коломяжский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Магазин Ковры и Дорожки - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Магазин Ковры и Дорожки расположена по адресу Коломяжский просп., 15, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин ковров

Адрес: Коломяжский просп., 15, корп. 1
Режим работы: пн-пт 11:00–20:00; сб 11:00–19:00; вс 11:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 934-68-09 +7 (921) 994-00-53 +7 (931) 001-22-09
Сайт: http://kovry-mira.ru/

Магазин Ковры и Дорожки на карте

Магазин Ковры и Дорожки на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Магазин Ковры и Дорожки

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

snopowatatyana 07.03.2017
Давно мечтала о роскошном ковре ручной работы и магазин «Ковры мира» исполнил мою мечту! Именно здесь я нашла тот самый, в желанной цветовой гамме, с нежным рисунком, по цене, которая меня устроила. Не раздумывая ни минуты, я оформила заказ на сайте, и лишь потом спохватилась, что картинка может отличаться от реальности. Долго терзать себя сомнениями не пришлось, так как ковер доставили уже на следующий день к обеду и о чудо! Моему счастью не было предела. Он еще лучше, чем на фото. Мягкий, красивый, приятный на ощупь. С ним комната стала гораздо уютнее. Спасибо вам!

hello-kamenskyh 22.11.2016
Искали в офис хорошие и недорогие ковры для приемных начальников отделов. Хорошие варианты нашлись в магазине «Ковры мира». Сначала ознакомились с их ассортиментом онлайн, потом подъехали непосредственно в сам салон. Выбрали нужный метраж, расцветку, консультант посоветовал лучший по износостойкости и качеству вариант для приемной. Цены привлекательные, мы попали на действующие спецпредложения, взяли большие красивые ковры по сниженной стоимости. Магазин отличный, обслуживание супер, цены порадовали начальство.

pervishina.elena 07.09.2016
Увидела на сайте «Ковры мира» по акции ярко-алый ковер Модерн и не смогла удержаться: купила домой. Когда нам его привезли, я поняла что не прогадала: в жизни он выглядит еще привлекательней, чем на картинке. Наша спальня выдержана в таких тонах, поэтому ковер стал отличным дополнением, с ним интерьер стал по-настоящему завершенным. Очень довольна, что посетила этот интернет-магазин и увидела такой отличный ковер.

grachewaelen 31.08.2016
Не знаю, у кого там какие предпочтения, а лично я всегда была без ума от циновок. Мне они нравятся независимо от расцветки и размера, и лежат, где только можно, даже на балконе и в ванной. Покупаю здесь уже не первый раз, потому что успела оценить качество циновок еще после самой первой покупки. Да и стоимость на этом сайте попривлекательней, чем во многих других местах: как на рынке, так и интернете. Вот буквально на днях высмотрела себе еще одну, совсем махонькую, чтобы положить возле банкетки для переобувания. Очень довольна, что в свое время нашла этот сайт.

olga.sotnikovaaa 17.08.2016
Покупали на этом сайте ковер в детскую. Для нас чрезвычайно важным было, что ковер был теплым и при этом гипоаллергенным, так как у нашей дочки здоровье не очень крепкое, чтобы рисковать понапрасну. Выбрали модель с солнышками: она яркая и привлекательная, Даше ковер сразу понравился. Теперь играет на нем почти все время: на нем гораздо теплее, чем просто на полу сидеть. Покупкой остались очень довольны, потому что за такую цену мы вряд ли нашли в другом месте такой хороший вариант.

Добавить отзыв о Магазин Ковры и Дорожки