Турбаза

Клуб загородного отдыха Комарово Заречная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Клуб загородного отдыха Комарово - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клуб загородного отдыха Комарово расположена по адресу Россия, Краснодарский край, Апшеронск, Заречная улица. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе турбаза

Адрес: Россия, Краснодарский край, Апшеронск, Заречная улица
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: Wi-Fi
Телефон: +7 (918) 630-33-33
Сайт: http://komarovoclub.ru/

Клуб загородного отдыха Комарово на карте

Клуб загородного отдыха Комарово на карте города Апшеронск

Отзывы Клуб загородного отдыха Комарово

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mar-kuban 19.11.2016
Я здесь впервые и мне все очень понравилось!

zkalita 17.07.2016
Очень грязная вода в бассейне, так как на выходных много народу, а системы очистки отключена из экономии . На мою просьбу включить фильтрацию администратор Наталья ответила, что не может этого сделать так как:1-версия: ей надо спросить разрешение, но она не может беспокоить начальство. Через минуту 2-версия: она не знает как это сделать и в конце разговора она сказала 3-версия: система включается автоматически и мне она помочь не может. На вопрос почему система включена в бассейне при банном комплексе, мне ответили что он арендован и там она действительно работает , но там купаться нельзя. Хотя за купание берут плату в размере 300 рублей со взрослого и 200 р с ребенка. И нам купаться в бассейнах в которых система фильтрации выключена.

Добавить отзыв о Клуб загородного отдыха Комарово