Швейная фурнитура

Алмазная мозаика в компании Альянс-Фурнитура Советская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Алмазная мозаика в компании Альянс-Фурнитура - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Алмазная мозаика в компании Альянс-Фурнитура расположена по адресу Новосибирск, Советская ул., 81. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе швейная фурнитура

Адрес: Новосибирск, Советская ул., 81
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00; сб,вс 10:00–16:00
Услуги:
Телефон: +7 (383) 221-39-95
Сайт: http://a-furnitura.ru/

Алмазная мозаика в компании Альянс-Фурнитура на карте

Алмазная мозаика в компании Альянс-Фурнитура на карте города Новосибирск

Отзывы Алмазная мозаика в компании Альянс-Фурнитура

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kho-lyudmila 28.02.2018
Приехала специально в этот магазин из Казахстана,надо было подобрать порядка 100 видов чешского бисера.24 февраля работали 2 продавца,но ни один даже не удосужился помочь в подборе или хотя бы объяснить принцип расположения бисера на стенде,Сказали,что сами не знают!Попросила посмотреть хотя бы в компьетере есть ли данный бисер!И здесь получила отказ!!Отвратительное обслуживание,давно с таким не сталкивалась!

chetyrekalendarika 26.02.2018
Замечательное место для любой рукодельницы! Когда туда попадаю - глаза разбегаются, хочу все и сразу )) И девочки там молодцы, очень приятные, хотя однажды я забежала за десять минут до закрытия - не услвшала от них что-нибудь вроде "поторопитесь, мы закрываемся"

abazhur283 19.09.2017
Добрый день. Магазинчик очень понравился. Невероятный ассортимент алмазной мозаики. Размеры от А4 до метровых панно. Цены приятно удивили. Для тех кто увлекается бижутерией - это просто "кладовая". Можно найти подарок на любой вкус.

veido0170 19.09.2017
Замечательный магазин) Большой выбор товаров для рукоделия и творчества.

Добавить отзыв о Алмазная мозаика в компании Альянс-Фурнитура