Мебель для кухни

Мебель Макс улица Максима Горького

На этой странице собрана полная информация о компании Мебель Макс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мебель Макс расположена по адресу Ижевск, ул. Максима Горького, 37, ТЦ Старик Хоттабыч. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мебель для кухни

Адрес: Ижевск, ул. Максима Горького, 37, ТЦ Старик Хоттабыч
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 10:00–18:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (3412) 77-00-62 +7 (3412) 77-01-60 +7 (3412) 77-26-77 +7 (3412) 77-44-60 +7 (922) 517-44-60
Сайт: http://иж.кухня18.рф/http://izh.shkaf-kupe18.ru/http://izh.trci18.ru/

Мебель Макс на карте

Мебель Макс на карте города Ижевск

Отзывы Мебель Макс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Евгения Мазур 28.03.2019
Компания замечательная! Нам сегодня привезли нашу кухню, я прямо очень рада! Очень красивое сочетание цветов и фактур. Угловая кухня, с большой мойкой и встраиваемой техникой - это моя мечта, которую вы исполнили! Спасибо огромное Надежде за дизайн! И Юлии, которая вела наш заказ от заявки до сборки. С ув. Евгения Вячеславовна

nechaeffr 17.01.2018
Недавно установили кухню, всё нравится, по размерам и материалу всё такое же как выбирали вместе с дизайнером, никаких нареканий. По качеству тоже все очень достойно и собрали быстро. Понравилось, что когда нужно было перенести установку из-за того что мы задержались в другом городе, нам пошли навстречу. В общем компания хорошая, ориентируется во всем на клиентов и пожелания. Наша семья осталась довольна, на кухне каждый день теперь есть еда :D

vasiljevnanad 09.01.2018
Заказывала шкаф-купе, в целом довольна работой, за исключением нюансов: плюсы: качественная консультация, проект, много материалов для выбора, профессиональная сборка и конечный результат минусы: установку задержали на неск. дней (объяснили переездом производства). Оценивая по 5-ти бальной шкале ставлю 4+.

aleksey.ya78 26.12.2017
Я доволен кухней от МебельМакс, супруга в восторге. Не понял, как тут прикрепить фото, так бы похвастался) Спасибо всему коллективу за результат

victoria.gilbert 15.12.2017
Очень довольна работой компании) Заказала кухню и шкаф-купе. Мебель привезли в срок, установили быстро, ощущается что люди - профессионалы своего дела. Качество выше всех похвал! Однозначно рекомендую)

21.11.2017
Пишу для Бизнеса. Буду оценивать по шкале от 1 до 10. В конце октября заказал в компании МебельМакс торговую мебель в магазин. По договору срок выполнения работ 12 дней. Но к сожалению все затянулось почти на месяц. Никакой обратной связи нет, коммуникация с клиентами на низком уровне и почти отсутствует. Мы вам перезвоним и сообщим о сроках. В итоге звонка нет . . . день . . . два . . . Мебель привезли в царапинах, когда заносили стол, стукнули его об входную группу. Стол положили на пол, рабочей поверхностью, прокатили по полу, перевернули, поставили, сняли пленку, все в косяках, царапинах, потертостях. Переходим к витринам. Витрины в целом нормальные, но внутреннею стенку витрины договаривались сделать черной, а привезли с белой. При доставке забыли привезти стекла, пришлось ждать пока довезут. При установке стекол выяснилось что они большего размера, что мешает открываться дверцам( дверцы при открытии упираются в стеклянную полку, слышен скрежет при открытии). Вообще такое чувство, что выполняли заказ в первый раз. Ну не может быть такого подхода! Ну или может . . . в их понимании. Теперь об оценке! 1 - сроки 1 - доставка 1 - коммуникация с клиентами и обратная связь 2 - качество сборки Я не рекомендую компанию МебельМакс как исполнителя вашего заказа! Ищите других, делайте сами, но с ними не связывайтесь! Впечатление об открытии магазина испорчено!

torkhova85 27.07.2017
РАЗОЧАРОВАНА!! Срок поставки кухни 17 июля 2017 года. Сегодня 27 июля 2017 года. ТИШИНА!! При таких достаточно высоких ценах и немалых сроках изготовления - это ОЧЕНЬ плохо! Не понимаю политику организации - заявить сразу максимальные сроки изготовления и не выдержать даже их!

18.04.2016
Заказывали кухонный гарнитур. Хочу выразить огромную благодарность дизайнерам и сборщикам, и всей компании в целом! Кухню сделали за 20 дней, так как мы переехали в новостройку, сроки для нас были очень важны. Дизайн кухни такой, что каждый раз думая о приготовлении ужина\обеда\завтрака, я с удовольствием иду на свою кухню, она меня очень радует, и это огромный плюс! Дизайнеры из других компаний предлагали однотипные варианты, и мне ничего не нравилось, и я очень нервничала, даже уже успела отчаяться и пороситься с мужем из за этого. Дизайнеры МебельМакс приехали на замер 5-и или 6-и по счету. И это была "любовь с первого взгляда" . Настолько профессиональная консультация, видно что подход ради клиента, а не для галочки. Сборщики молодцы! Вежливые, аккуратные! Сделали все быстро, оставили после себя порядок. Технику приобретали тоже в этой компании. Цены очень порадовали, еще и оформили все в рассрочку. Все таки мечты сбываются. И всем советую, рекомендую и настаиваю! Если нужна мебель, то идите в МебельМакс! не теряйте время! сами все увидите! Ребята делают всю корпусную мебель - кухни, шкафы, столы, детски и тд. Вроде даже Торговую мебель делают! Отзыв от всего сердца! Еще раз Спасибо! Молодцы! Муж уже обратился к вам за мебелью себе в кабинет .

pustovalova.ira92 01.03.2016
Новая кухня от Мебель Макс была сделана идеальна. Дизайнеры очень хорошо подкованы - дают рекомендации и советы. Чувствовала себя в руках экспертах. Кухню сделали за 27 дней - даже раньше, чем договаривались. Больше всех конечно довольна сборщиками, редко где такие профессиональные сборщики. Даже за собой убрали весь мусор. Покупкой довольна .

14.01.2016
Наконец-то в Ижевск появилась хорошая мебельная компания! В Мебель Макс нам сделали просто отличную кухню из МДФ с глянцевыми фасадами! Нарадоваться не могу - очень радует наша кухня! Компания большое спасибо и больше покупателей!

OlyaErmolaeva1980 06.11.2015
Компания Мебель Макс очень обрадовала! Приходили к ним в офис в ТЦ Орион вместе с мужем. Девочки дизайнеры просто профессионалы! Дали советы по фурнитуре, материалам и всем всему. Потом приехали нам на замеры и сделали дизайн-проект. В итоге получилась не кухня, а шедевр! Нам предоставили рассрочку - для нас было очень важно. Сборщики такие классные - все сделали супер! Ещё и пол вытерли и пропылесосили. Спасибо компании Мебель Макс!

Добавить отзыв о Мебель Макс