Магазин часов

Хронос улица Михаила Морозова

На этой странице собрана полная информация о компании Хронос - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Хронос расположена по адресу Ставрополь, ул. Михаила Морозова, 8А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин часов

Адрес: Ставрополь, ул. Михаила Морозова, 8А
Режим работы: пн-пт 8:30–19:00; сб,вс 10:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (8652) 75-16-18
Сайт:

Хронос на карте

Хронос на карте города Ставрополь

Отзывы Хронос

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

tkachuk.aleksei2014 29.11.2016
Новые (3 дня) часы остановились, куплены не у них. Принес в эту мастерскую. Мастер тут же схватился за заточенный пинцет, зажал часы и попытался открутить крышку. Я как то не ожидал такого "профессионализма". На мой вопрос есть ли у них специальные инструменты тот ответил, что это есть только в дорогих московских мастерских:). Насторожила и дешевая желтая китайская "открывашка" для часов. Остановились, что они их "отмочат" и велели подойти через час. Через час у мастера появился все-таки инструмент для откручивания крышек рублей за 200. Уже прогресс:). Но крышка не поддалась. Сказали, что завтра будет мастер Анатолий - он точно откроет. Я еще раз рассказал, что кроме того что часы не ходят, нужно посмотреть шестеренку вращения безеля и почистить от пыли, стружки от неисправной шестеренки. Утром звоню: "Да, сделали, все смазали". Уточняю про безель и чистку часов. Ответ: "Что Вы имеете под словом "безель"?". ???!!!??? Услышав, что я уточняю, мастер видимо обиделся, ведь он же сказал "все", значит все. По этому слову я, видимо, должен понять, что именно мастер починил. Дал понять что больше ничего делать не будет, мол, забирайте, цена - 900 р. Ну ладно. Прихожу. Угрюмо отдает мне коробку с часами. Спрашиваю, открыли - да. А что устранили? Молчание. То есть всей мастерской мучались, открыли и закрыли. Отправляют в сервисный центр производителя. Какое-то таинственное поведение... Молча ухожу, поверхностно осмотрев часы, которые были все в масле. До свидания загадочному мастеру говорить не хотелось. Несу в другую мастерскую, обнаруживают на крышке хорошую царапину. Как бы внутри мастера из "Хроноса" еще чего не наломали... Короче с горем пополам открыли крышку, что-то их остановило продолжать ремонт, вместо платы за эту "эксклюзивную" работу поцарапали новые часы.

artursimon1 16.10.2016
Отдал часы в ремонт. При получении их обратно обнаружил, что весь циферблат в жирных отпечатках от пальцев, царапины на накладных цифрах и мусор внутри. На мои претензии мастер ответил, что часы ремонтировал не он, а его коллега. И если меня что-то не устраивает, предложил оставить часы. Когда коллега будет работать, он все устранит. Часы не оставил, так как уезжал в командировку. Когда вернусь, обязательно вернусь и познакомлюсь с этим неаккуратным горе-мастером. Благо гарантию на ремонт обещали 3 месяца.

alla-a2016.alexandrova 21.07.2016
Удивительно видеть отзывы ниже. Среди наших знакомых "Хронос" давно не пользуется популярностью, а после нынешних событий тем более. 16 июля 2016 года мы с мужем поленились идти в более отдалённую часовую мастерскую, и посетили "Хронос". После двойной замены нами батарейки, часы продолжали отставать, поняли, что дело не в злополучных батарейках. Молодой человек (принявший часы), выслушав нас, не предложил оставить часы в мастерской, лишь сказав, что мы покупали плохие батарейки, а он нам поставит хорошую за 200 р. Попытку объяснить ещё раз, что вряд ли дело в батарейках, игнорировал, ответив "Не видите, сколько людей вы собрали!" К слову сказать, за нами была одна старушка, и ещё два человека рассматривали витрину с часами. Мы решили пропустить бабушку и всё-таки донести нашу "тревогу". Далее ситуация с бабушкой: сдавала настольные простые электронные часы времён 90-ых. Молодой человек поменял батарейку, а далее диалог дословно (не трудно было запомнить): - Родненький, а поставь время, а то я не умею - Я тоже не умею! (ответ был в резкой грубой форме) Надо было видеть старушку!!!!!! Нам так вразумительно ничего не ответил, лишь нахомил. Прошли сутки, часы отставали, как и прежде... Вчера зашла в горе-мастерскую, получила порцию хамства от неизвестно откуда взявшейся дамы, которая грудью встала на защиту сменщика батареек. А воз и ныне там. 200 р не жалко на содержание "Хромос", очень неприятна сама ситуация и отношение. Правы были друзья - не надо было туда ходить.

Добавить отзыв о Хронос