Услуги репетиторов

Репетиторский центр Юджин улица Павлуновского

На этой странице собрана полная информация о компании Репетиторский центр Юджин - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Репетиторский центр Юджин расположена по адресу Курск, ул. Павлуновского, 3, эт. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе услуги репетиторов

Адрес: Курск, ул. Павлуновского, 3, эт. 3
Режим работы: ежедневно, 8:00–21:00
Услуги: язык :
  • французский
  • английский
языковые курсы для детей
Телефон: +7 (920) 732-30-30 +7 (930) 768-98-98
Сайт: http://www.udjincenter.ru/

Репетиторский центр Юджин на карте

Репетиторский центр Юджин на карте города Курск

Отзывы Репетиторский центр Юджин

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

София 11.04.2019
Занимаемся английским и французским языками,уже 2 года. Дочка в восторге от Елены Александровны, собирается поступать на ин.яз. занятия плодотворные,в школе пятерки, у учителя свои методики. Мы очень довольны. Рекомендуем.

Анастасия 04.04.2019
Мне очень нравится заниматься английским и французским языками. В этом центре реальные профессионалы, столько нового для меня, разные методы,все так интересно. Спасибо большое.

Екатерина 20.03.2019
Хороший центр, обратились за помощью по математике и русскому . Уровень знаний у ребенка стал выше спустя, буквально, несколько занятий, педагоги молодцы, детьми, реально, занимаются, что сейчас редкость. Мы довольны.

Павел 15.03.2019
Браво! Прекрасные уроки! Спасибо, коллективу центра Юджин, что смогли найти время в своем плотном расписании, за возможность учителя позаниматься с моим сыном. Урок очень наполненный. Успели вспомнить теорию, повторить необходимые формулы, порешали задачи на закрепление. Во время урока был постоянный диалог учителя с учеником. Очень-очень интересно! Надеюсь, с Вашей помощью у сына появится истинный интерес к физике!

Добавить отзыв о Репетиторский центр Юджин