Строительные и отделочные работы

ДомСтрой улица Ермакова Роща

На этой странице собрана полная информация о компании ДомСтрой - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ДомСтрой расположена по адресу Москва, ул. Ермакова Роща, 7А, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

ДомСтрой на карте

ДомСтрой на карте города Москва

Отзывы ДомСтрой

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

moscow012ik 27.02.2018
Большое спасибо компании "Домстрой ремонт" за отзывчивость и прекрасные акции, большой выбор материалов, четкое соблюдение условий, и много чего еще. С уважением, семья Кузнецовых (договор 37/915)

k1rsanova.i 23.02.2018
Большое спасибо вашим мастерам, очень хорошо справились с ремонтом ванной и туалета. А также спасибо сметчику Игорю за контроль и помощь в выборе материалов.

vitaliesokolow 13.02.2018
Нам очень понравились как сделаны были натяжные потолки. приятный внешний вид, аккуратная установка и приемлимые цены. в течение нескольких часов натянули полтотно в гостиной и спальне

awevasilol 31.01.2018
Удачно нашли рекламу компании «Домстрой» и получили отличный ремонт ванной, и настоящий сервис, каким не может похвастаться большинство других фирм. Все этапы были налажены профессионально, кроме того мы заключили с компанией договор. Через пару дней как договаривались приехал мастер, нам привезли материалы и началась работа. Все закончили вовремя, как договаривались, демонтаж, установка, плитка. Конечно грязи было много - но это ремонт. Зато наша ванная после такого ремонта явно преобразилась. А самое приятное, что нам не пришлось убирать после ремонта, все сделали ребята из фирмы, мусор вывезли. Спасибо!!

bms2984 18.01.2018
Мы хотим сказать слова благодарности всем сотрудникам этой организации (и в частности мастеру Вадиму за его общий настрой и боевой дух) за проведение ремонтных работ. Теперь наша квартира после капитальной отделки выглядит совсем по другому. Никогда бы просто не подумали, что ремонт может быть таким лёгким и не накладным по деньгам, хотя за хороший материал и пришлось раскошелиться, но, поверьте, он стоит своего.

sergeleschenko 11.01.2018
Хорошее качество работ, по адекватной цене. + полная консультация по всем вопросам, соблюдение сроков. Я остался доволен своим выбором именно этой компании, рекомендую. (ремонт ванной, кухни и спальни в хрущевке)

ynnakalinina 25.12.2017
Не знаю как для вас, а для меня было безумным счастьем и сбывшейся мечтой купить собственную квартиру. Покупала квартиру в ипотеку и пока строился дом какую то часть выплатила. Но все равно еще остается много, а ремонт делать обязательно надо, очень хотелось уже перебраться в собственное жилье и не платить за съем жилья. Я сама родом с Краснодара, в Москве живу около 5 лет, ни разу еще не сталкивалась с ремонтами, да и мои знания ограничивались лишь воспоминаниями из детства, когда мы помогали родителям клеить обои и на полу еще были расстелены газетки. Поэтому стала искать компанию, притом надежную и без обмана. Выбрала компанию Домстрой через интернет и после встречи со сметчиком решила сотруднимать именно с этой компанией. Доброжелательно, но притом грамотно и подробно обсудили план работ с учетом моего бюджета, пообещал на почту прислать смету. На следующий день получила письмо, все понравилось и устроило. В другой день встретились, заключили договор я внесла предоплату и оставила ключи. На следующий же день начали завозить материалы и начинать работу. Ремонт длился чуть больше месяца, за это время я пару раз приезжала на квартиру следила за ходом работы. По окончанию ремонта мы все проверили, я еще друга привезла, чтобы он более опытным взглядом оценил качество. Все было сделано хорошо, поэтому оставшиеся 20% я отдала уже при приеме квартиры. Переехала уже как 2 недели и однозначно убедилась, что мастера заслуживают похвалы. Большое спасибо и удачи, с уважением Калинина И. А.

ks1v.d 11.12.2017
Добрый день. Хочу выразить благодарность всей команде компании "Домстрой Ремонт" за отлично проведенный ремонт в нашей новой квартире в г. Красногорск. Знакомы с этой фирмой после того, как мои родители заказывали у них ремонт кухни, коридора и комнаты. Мне тогда очень понравлся результат и цена была приемлимая. Нам сделали все аккуратно, очень удобно было, что черновые материалы сами закупали. Ремонт закончили на 6 дней раньше срока по договору. Спсибо всем, кто работал у нас!!!

dorogutina.anna 01.12.2017
Очень рада что обратилась в эту компанию. Очень понравились рабочие своей воспитанностью, честностью и порядочностью, спасибо большое от нашей семьи.

Добавить отзыв о ДомСтрой