Памятники и надгробия

Гранитная фабрика Пантера улица Зайцева

На этой странице собрана полная информация о компании Гранитная фабрика Пантера - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Гранитная фабрика Пантера расположена по адресу Петрозаводск, ул. Зайцева, 67А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе памятники и надгробия

Адрес: Петрозаводск, ул. Зайцева, 67А
Режим работы: пн-сб 9:00–19:00
Услуги: способ оплаты :
  • скидки на услуги льготным категориям
  • дисконтная система скидок
  • предоплата
  • постоплата
  • наличными
  • оплата картой
  • электронными деньгами
  • банковским переводом
  • наложенным платежом
Телефон: +7 (999) 290-00-29
Сайт: http://pantera-stone.ru/

Гранитная фабрика Пантера на карте

Гранитная фабрика Пантера на карте города Петрозаводск

Отзывы Гранитная фабрика Пантера

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

annapashkova4 24.04.2017
Моей родной сестренке, которая два месяца не дожила до своего 18-тилетия, мы с мамой заказали памятник "Роза". Я больше нигде, только в "Пантере", видела такую красоту... Это не обычная памятная стела, а настоящий цветок из гранита с лепестками и листьями, в центр которого помещается портрет умершего. Хочу сказать огромное спасибо художнику-оформителю, рисовавшему Лилечку! Девочка наша родная на этом портрете словно вот-вот заговорит, засмеется. Глаза у нее живые, блестящие и черты лица точь-в-точь получились, такой она и была - сильной и веселой, до самого последнего дня с болезнью боролась, духом не падала. Я понимаю, памятник мы поставили не из дешевых. Далеко не каждый может себе такой позволить. Но цена оправдана: он из двух видов гранита сделан (черного и темно-коричневого оттенка), весь резной, с мягко изогнутыми линиями (очень искусная работа) и аккуратно, гладко и ровненько отполирован. На нем даже пыль не скапливается - тряпочкой с мамой протираем его и всё. На соседских могилках многие памятники непонятно от чего побелели, а наш полгода простоял под дождем и снегом - нигде ни пятнышка! Спасибо вам, мастера компании "Пантера", за добросовестную работу. От всей нашей семьи спасибо!

agm-ussr 31.08.2016
Хочу предостеречь всех кто намеревается сделать заказ в гранитной фабрике Пантера г.Петрозаводск. Особенно тех, кто это собирается сделать удаленно через интернет. История моего опыта работы с этой так называемой фабрикой будет поводом отказаться от этой рискованной затеи, что бы сберечь свои финансы, а главное нервную систему, которую вам изрядно расшатает общение с этой шарагой. К заказу памятника подошел тщательно, изготовил эскиз, долго искал подходящую компанию. Посылал запросы в несколько мастерских, в итоге повелся на их сайт, где они обещают исполнить любой заказ в приемлемые сроки 20 дней. До момента отправки им предоплаты они активно работают с клиентом сами перезванивают, отвечают по почте. По факту имеем следующее где-то через месяц присылают фото изделия абсолютно не похожее на утвержденный в договоре эскиз. Звоню этим криворуким они мне, все сделали по вашим размерам посмотрите, говорят очень внимательно. Видимо думают что заказчики идиоты. После ругани согласились сделать другой один в один с эскизом, дали телефон того кто делал памятник первый раз, спрашиваю его ты вообще видел эскиз или нет , он мне начал заливать, что 15 лет делает памятники, сделал какую-то херню. Что здесь важно отметить, никакой фабрики у них нет, есть только сайт с лживой информацией и два «попугая» на телефонах которые заказы принимают, а потом нанимают шабашников и те в своих гаражах делают че попало. Прошло уже 60 дней сезон установки проходит, дозвониться до них большая удача трубку не берут, по почте не отвечают. Самое смешное происходит сейчас, они мне две недели говорят, что заказ сделан, сегодня отправим фото и каждый раз почему-то возникают проблемы при отправке файла, которого вообще не существует. Написал претензию о расторжении договора и возврата предоплаты опять ответа нет. Что они умеют делать хорошо так это отмазки лепить, а не памятники. Я на них уже все проклятия сложил. Вывод: Народ не связывайтесь с ними это разводилы еще те.

06.04.2016
Заказывали через интернет с Магнитогорска. Все сделали в срок и крайне недорого. Спасибо

Добавить отзыв о Гранитная фабрика Пантера