Надувные конструкции и изделия

Фабрика Эра Улан-Баторская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Фабрика Эра - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фабрика Эра расположена по адресу Иркутск, Улан-Баторская ул., 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе надувные конструкции и изделия

Адрес: Иркутск, Улан-Баторская ул., 2
Режим работы: ежедневно, 9:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (3952) 48-66-66
Сайт: http://486666.ru/

Фабрика Эра на карте

Фабрика Эра на карте города Иркутск

Отзывы Фабрика Эра

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

26.02.2018
Обратились в фирму по рекомендации друзей. И вот теперь рекомендуем сами! Ребята толковые-сделали качественно, быстро, чисто. Знаю, многие пишут про дистанционное заключение договора, но мы приезжали в офис. Посмотрели примеры работ, выбрали светильники, пощупали полотна )) назначили дату монтажа. Результатом остались довольны.

semenov4a 20.11.2017
Я человек дотошный и хочу знать за что плачу деньги, поэтому обратилась именно в ЭРУ. 1.Для начала меня проконсультировала и сделала предварительный расчет менеджер (Мария) по телефону, ответила на все вопросы 2. Затем ко мне пришел замерщик (Сергей), выслушал все мои пожелания, все обстоятельно показал и рассказал, каталоги светильников предложил 3. В этот же день прислали расчет на вибер. Расчет понятный, подробный, и в двух вариантах (как решили на замере) 4. Я выбрала подходящий для меня расчет и оформила договор удаленно (не люблю куда-то ехать, особенно сейчас, когда стало холодно) 5. Уже в пятницу (через 2 дня, как я и хотела) ко мне пришли монтажники. Русские, в чистой одежде, вежливые. Монтаж 2х комнат занял несколько часов. Потолки мне протерли, мусор собрали, документы гарантийные передали. Что ж, я не пожалела, что обратилась именно сюда. Мне трудно угодить, я требовательно в мелочах, но тут придраться не к чему.

senior.ev1963 28.07.2017
Компании респект и спасибо за: дизайнерские решения, простые и понятные расчеты, грамотное правовое сопровождение, "рукастых" монтажников, цену на светильники. Спасибо за все!

nik777933 19.08.2016
Делал в компании ЭРА бронирование дна ПВХ лодки. Специалисты оказались грамотными, сделали качественно, в срок и за разумные деньги. Если раньше для меня была проблема, как сделать ремонт лодки, то теперь я знаю куда обратиться. По осени, после сезона приду делать уже основательный абгрейд. Отдельное спасибо мастеру Максиму

furstzev.sem 10.05.2016
Заказал бассейн из ПВХ ткани, сделали быстро и на совесть, дали гарантию.

ya.antonantonov1982 30.03.2016
Мне эту фирму знакомые посоветовали. По опыту ремонта скажу - к советам надо прислушиваться. Уже Замерщик произвел положительное впечатление, грамотный специалист, с опытом. Я с женой и тещей не мог договориться! а он все им подробно рассказал, предложил варианты разные, в общем устранил все наши разногласия. Монтаж сделали уже на следующий день после заключения договора, быстро и чисто. Я кстати потом к ним по ремонту своей резиновой лодки еще обратился, специалист у них в лодочном цеху грамотный, и ценник нормальный. Фирмой доволен. Спасибо Серега Р., что подсказал!

03.02.2016
Поставил потолки в квартиру. До этого был неприятный опыт с потолками в родительской квартире. Нанимали частников, потому что было дешевле и они уверяли, что все будет хорошо, но по факту сделали "коряво". Лента местами отошла, неровная, на нескольких углах морщины на потолке, исправления мы так и не дождались!!! Вначале кормили завтраками, а потом просто перестали отвечать! Поэтому себе только в фирму с гарантией, разница в цене не такая значительная, но зато качество, его ж видно сразу! Смотрится аккуратно, ни зазора, ни морщинки, потолки протерли после установки, за собой убрали. Дали нам сертификат гарантийный. У нас кстати лампочка светодиодная перегорела через месяц, так заменили, сказали на них год гарантия!

madam.alex2017 15.01.2016
Заказывала потолок в спальную комнату. Очень обрадовал тот факт, что светильники и карнизы представлены на выставке. Выбрала нужный оттенок карниза и заказала. Монтажная бригада привезла его бесплатно. Натянули потолки, установили светильники, люстру и карниз всего за пару часов! Также очень важно,что дали гарантию и подарочные сертификаты, один из которых я подарила коллеге по работе и получила вознаграждение на баланс сотового телефона, а коллега ещё и скидку получила на установку натяжного потолка. В общем все остались довольны)

kholopoff.maksim 11.01.2016
У меня частный дом с нестандартной планировкой, мансардный этаж, проект разработал дизайнер. Когда решил ставить потолки столкнулся с реальной проблемой: отсутствие грамотных специалистов в этой области. Одни говорили что это невыполнимо, другие пытались убедить все переделать, третьи после замера просто пропали! Знакомые посоветовали ЭРУ. Замерщик произвел впечатление, сразу видно - с опытом, грамотный, не мальчишка. Сразу предупредил, что расчет займет пару дней. В итоге получил четкое техническое решение всех поставленных задач, я технарь и понимаю что такое грамотный проект. Все четко расписали и посчитали, цена очень адекватная. Потолки поставили в праздничные дни. Чисто и профессионально. Я труд уважаю, тем более профессионалов, поэтому не поленился зайти и оставить отзыв. Привет Вам от Вашего клиента!

serj.1972.irk 28.10.2015
Приехал для начала в офис оценить статус компании, мне важны качество и гарантии, потолки выбирал для квартиры, в которой сам собираюсь жить. Выставка потолков и светильников впечатлила. Сделали замер, а выбирать какими будут потолки привел жену и дочь. Менеджер нам все подробно описала, показала, тут же сделали расчет в нескольких вариантах. Через три дня потолки уже стояли. Монтажники настоящие профессионалы. Работают быстро, чисто и без лишних разговоров. Видно что фирма серьезная, свое производство. Потолки в коридор буду у них же брать. ПС: добавлю, что карнизы домой выбрали там же в офисе, нам их прямо на монтаж и привезли. Это удобно, так как у меня карниз поставили 4 метра, такой бы мне в машину ну никак не поместился, а тут и за доставку платить не надо!

Добавить отзыв о Фабрика Эра