Магазин сумок и чемоданов

Bag&You проспект Ибрагимова

На этой странице собрана полная информация о компании Bag&You - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Bag&You расположена по адресу Казань, просп. Ибрагимова, 56. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин сумок и чемоданов

Адрес: Казань, просп. Ибрагимова, 56
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: рюкзаки
Телефон: +7 (843) 259-80-69
Сайт: http://bagyou.ru/

Bag&You на карте

Bag&You на карте города Казань

Отзывы Bag&You

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Григорий Скляров 09.01.2018
Классный молодежный и стильный рюкзак нашел в этом магазине. Выбор конечно большой тяжело было определиться, но все таки приобрел который был по душе. Рюкзак удобный и качество нормальное, еще и по такой цене. Я доволен.

Антон Здебский 21.11.2017
Приобрел в данном магазине себе рюкзак. Сразу хочу отметить,большой выбор различных рюкзаков и сумок. Также имеются кошельки другие аксессуары. Рюкзак качественный,никаких дефектов не обнаружено. Советую всем.

Анна Гамова 21.11.2017
Ух, это прям любимый магазин городских рюкзаков. В Казани вообще подобных магазинов хватает, но только тут самый огромный ассортимент и самые адекватные цены. Я довольна!))

cuznetsowaal22222 23.10.2017
Купила в этом магазине симпатичный рюкзак в цветочную расцветку. Стильный и, вроде, качественный. Рюкзачок выдержал путешествие в другой конец страны. Цены на сайте приятные. Понравился ассортимент)))

lady-tanya900 23.10.2017
Купила себе стильный рюкзачок. Он удобный, компактный и в тоже время вместительный, как я и люблю. Магазин понравился своим большим выбором и приемлемыми ценами. Своей покупкой я осталась довольна.

Сергей Добринский 04.09.2017
Отличный магазин, приобрел на подарок ребенку прекрасную сумочку. Очень красивая и оригинальная, ей понравилась. Теперь ее в школу постоянно с собой берет, подружки увидели, и себе такие сумочки хотят))

mari.lef 08.08.2017
Купила здесь рюкзачок для прогулок по городу, выглядит просто офигенно) Оригинально, сразу выделяется. Но при этом и достаточно удобный и вместительный. Цена, кстати, тоже нормальная)

Катя Якутова 23.07.2017
Со школы ношу только bag и здесь в начале лета купила джинсовый рюкзак В-365. Отличный магазин, я и подумать не могла, что бывает настолько широкий выбор и по адекватным ценам. Спасибо что вы есть!

Добавить отзыв о Bag&You