Клининговые услуги

Clean Corner Сигнальный проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Clean Corner - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Clean Corner расположена по адресу Москва, Сигнальный пр., 39. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе клининговые услуги

Адрес: Москва, Сигнальный пр., 39
Режим работы: ежедневно, 8:00–0:00
Услуги: химчистка :
  • мебели
  • ковров
оплата картой выезд на дом химчистка на дому мойка окон и витрин чистка ковров уборка помещений
Телефон: +7 (495) 150-15-99
Сайт: https://cleancorner.ru/

Clean Corner на карте

Clean Corner на карте города Москва

Отзывы Clean Corner

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kravtsov.denisik 06.03.2018
Моя сестра (живет в Бескудниково), когда вынашивала ребенка, каждый месяц заказывала генеральную уборку в Клинкорнере, они там совсем рядом были. Ей даже скидку по состоянию сделали персональную, чем она там их очаровала.. Так вот хочу подтвердить, что экологичность средств на высшем уровне. Никаких побочных эффектов или как дополнительных причин для приступов токсикоза не было. Вся беременность проходила вполне штатно.

ewan.shpits 16.02.2018
Наша компания (оптовая торговля парфюмерией) раз в месяц заказывает генеральную уборку в этой фирме. За одно крыло на нашем этаже платим около 10к. Сначала были опасения за вредность моющих средств, у нас и так химии хватает. Оказалось, что они используют эко средства. Они безвредны для аллергиков и астматиков и биоразлагаемы в окружающей среде. Возможно при заказе нужно обращать на это внимание, но я думаю, что сейчас все используют одно и то же.

sergeevitchpaw 09.02.2018
Пользуюсь услугами этой компании уже несколько лет. У меня коттедж, где я живу, и 2-х комнатная квартира, которую я сдаю. Поначалу был удивлен, что убрать квартиру дороже чем коттедж. Тогда мне объяснили, что уборка разная. Когда убираешь раз в месяц мой коттедж - то это немного другое, чем когда убирать под аренду. Под аренду идёт другая такса - не почасовая. За большой 2-х этажный дом брали 10 000 руб, а за маленькую однокомнатную 2500 руб, а там их дело за сколько справятся, за день или за час, одна или с кем то. После их уборки сразу видно чистоту.

Юленька Сахарина 06.05.2016
В компанию обратились после почтения хороших отзывов. Убирали двухкомнатную квартиру после капитального ремонта. Квартира вся в темных тонах, поэтому не хотелось самим наводить чистоту, чтобы не мучиться с разводами. В итоге мы всем довольны. Вся темная плитка отмыта без разводов, окна и двери тоже чистенькие. Ребята даже вынесли весь строительный мусор, что очень порадовало. Правда в итоге они забыли пару моющих средств, но мы это рассматриваем как бонус для последующей уборки :) Еще нам предложили сделать химчистку дивана, мы решили попробовать. Теперь наш диван зажил новой жизнью, без пятен и потертостей. Так что всем рекомендуем эту клининговую компанию!

Екатерина 05.04.2016
Хочу поблагодарить компанию CleanCorner за помощь Не первый раз сюда обращаюсь Работаю очень много часто в командировках убираться нет времени но поддерживать чистоту в собственном доме тоже необходимо

Лобин Павел 25.03.2016
Большое спасибо сотрудникам клининговой компании CleanCorner. Дом у нас большой, раньше пользовались услугами другой компании, конечно результат их уборки оставлял желать лучшего, решили обратиться к другим. Уже пол года у нас ежедневно убираются сотрудники компании CleanCorner. Спасибо, так держать!

Илья 24.03.2016
Решил заказать генеральную уборку Выбрал эту компанию по совету друзей И не пожалел Убрали очень качественно

Анастасия 20.03.2016
Мне понравилась работа данной клининговой компании. Всё было сделано быстро и качественно. Спасибо огромное

Антон 20.03.2016
Спасибо данной клининговой компании за помощь Свою работу делают чётко аккуратно и в короткий срок

Ольга Николаева 25.11.2015
Обратилась в эту компанию, уберали две квартиры, мою двухкомнатную и трехкомнаткую родителей. Все понравилось, качественно и цена низкая. Единственное, уборщица задержалась на 10 минут.

Добавить отзыв о Clean Corner