Салон красоты

Салон красоты Экс Провокатор улица Знаменка

На этой странице собрана полная информация о компании Салон красоты Экс Провокатор - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Салон красоты Экс Провокатор расположена по адресу Москва, ул. Знаменка, 13, стр. 4, эт. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон красоты

Адрес: Москва, ул. Знаменка, 13, стр. 4, эт. 2
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: цена женской стрижки : 2000–5000 руб цена мужской стрижки : 1500–2000 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • визаж
  • наращивание ресниц
  • окрашивание бровей/ресниц
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • эпиляция
Телефон: +7 (495) 643-44-34 +7 (916) 502-39-39
Сайт: http://www.eks-pro.ru/

Салон красоты Экс Провокатор на карте

Салон красоты Экс Провокатор на карте города Москва

Отзывы Салон красоты Экс Провокатор

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

evg0261 02.03.2018
Записывалась к мастеру Нуре .Хотела получить красивый русый тон ,показала фото ее же работы ,на фото цвет был не темныц между 8-9 холодный ,с переходом в перломуторовый .Мой фон осветления был 9 на корнях и 10 по длине ,на выходе у меня получилась серо-зеленая голова .Сушила меня ее помошница ,которая била меня по голове расческой очень болтно ,укладку мне сделали как женщине за 40 ,если это можно назвать укладкой .Когда мне нанесли краситель ,все два часа я провела с ним на голове ,добавляли только цвет по длине .Корни сильно ушли в серо-зеленый .Я сказала что не довольна результатом ,и тут вдруг вмешался какой то дрищ,и начал убеждать меня что у меня все ок .Они смеялись надо мной и говорили что это у меня проблемы со зрением.А сама Нура отзывала каждого мастера и говорила что я такая плохая и просто не хочу платить.Подошел дрищь и сказал что он меня не выпустит пока я не оплачу .Ужасный бомжацкий салон !Не ведитесь на рекламу .Плюс цены по вотсапу посчитали 8900 .А у кассы я заплатила 10900.Обманщики !

Anastasia Skorodumova 02.03.2018
Абсолютно скотское отношение к клиентам. Содрали 20 тысяч за вполне достойное окрашивание, но в процессе накручивая цену. Мастер парралельно занимался ещё кучей других клиентов, да ещё умудрялась консультировать, кто пришёл на «разведку». Мастера хорошие, но политика ведения такого бизнеса на потоке даже в эконом-парикмахерских не увидишь. У клиента даже нет места своего у зеркала, так как клиент у мастера не один. Написала комментарий в инстаграме,сразу забанили и стали угрожать в личной переписке после моего предупреждения, что напишу отзыв в другом месте тогда. Сделала ещё параллельно маникюр за заявленные 1500, хотели содрать 2200 насчитав лишнее, возмутившись, не получила даже извинений, только закатанные глаза администратора. В общем, дорогущий салон с очень «дешёвым» подходом. Они даже ваше имя не спрашивают, им лишь бы фоточку поскорее запостить для рекламы. Более того, они работают про предоплате, которая не возвращается, если на месте вы не договорились.

ur2005 07.02.2018
Нашла этот салон на просторах инстаграма, как раз, когда выбирала салон для кардлинальной смены образа. Очень обрадовалась посмотрев варианты их работ, не смотря на цену, решила пойти. Записалась, переела предоплату, все ок, в надежде иду к ним. В итоге: мастер Оксана параллельно занималась другой девочкой, внимания должного уделено не было, она то с ней говорит, то с тобой, то вообще в прямой эфир говорит, вообще непонятно что как)) ну ладно, пофиг думаю, показываю несколько вариантов того, что хочу сделать, в надежде думаю посоветует что-то, ведь салон класса люкс же, в итоге слышу стандартное "ну сама решай" и бормотание на тему этот цвет может ляжет может нет. Зашибись. Говорю четко, что хочу розовые волосы, не на всю длину и не на все волосы а переход, ну или кончики чтоб были такого цвета, чтоб было ей еще проще показала прям как именно хочу, даже в пример привела ее же работу, размещенную на странице. Ах да, с момента как я пришла до момента как со мной хоть что-то начали делать прошло минут 40, взаимодействовала со мной в основном ее помощница. В итоге, вроде как она поняла и сказала, что будет делать, думаю ок, ура. Все это заняло часа 3-3,5, ну это ладно, так и думала, работа не быстрая, когда уже на последней смывке, мне сказали вау как красиво, я думаю ну все класс, в предвкушении, даже боялась чтоб я не была так СЛИШКОМ розовая. ахахха слишком, в итоге когда я села с еще мокрыми волосами к зеркалу, повис один вопрос: а что изменилось собственно?))оттенки розового были на моих кончиках, именно оттенки, тоесть их практически не было заметно. По факту: мне выровняли мой натур цвет, и чуууууууууть чуть зарозовели концы, конечно, укладку сделали отпад и на фоне этого я даже вроде как была рада. Но по итогу на след утро, я поняла что НИЧЕГО совершенно ничего не изменилось, ток цвет мой натуральный стал чуть ярче (каштановый), розовые нотки смылись (не смотря на то что я сразу же купила шампунь проф ухода для окрашенных волос) на след раз после мытья волос. Все)) я осталась практически с тем же с чем и пришла) а взяли с меня за это (тут самое обидное начинается, ни много ни мало, а 15 000), упорно стараюсь об этом не думать чтоб не расстраиваться лишний раз. В принципе эффекта вау не произвела я ни на кого, никто даже и не заметил пока не говорила об этом) Подведу итог: салон может и хороший, если приходишь с четкой мыслью: хочу блонд ( в разных его интерпритациях), тогда наверно сделают хорошо, просто на фоне ужаааасно огромного потока положительных отзывов в их адрес, хотела бы прокомментировать и свою ситуацию. Ясен фиг что к ним я больше не обращусь, а очень жаль, думала что нашла салон, способный удовлетворить все мои прихоти((

Karin Karolin 22.01.2018
Спасибо за помощь!!!Вы самый лучший салон,потому что от вас я ушла волшебно красивой❤️Был ответственный период это моя свадьба.Я очень переживала...но когда со мной по беседовала мастер ,разобрала все варианты в плоть до цвета глаз и кожи ))какой цвет подойдет какой не подойдет,как правильно ухаживать ,столько информации,столько ньюансов узнала,что просто счастлива что у нас в Москве есть такие професионалы своего дела,а мне это так важно,обслуживание на Высшем уровне!Спасибо Карине за мой образ !Прошло 1.5 месяца цвет прекрасный,результатом очень довольна

plzl 09.01.2018
Окрашивание само по себе хорошее, но это прросто окрашивание.....если вы спрашиваете рекомендации или совета... вам говорят...сделаем так как вы хотите...а вы советуетесь потому как не знаете как работает тот или иной краситель. В общем ожидать чуда не стоит...

lady.una-flor 19.12.2017
Запись в салон только по предоплате. Перечислила 5000р. Пришла в назначенное время. Мастер занималась другой клиенткой и параллельно спрашивала меня по вопросу ожиданий: рассказала, что хотела бы получить, мастер сказала, что не сможет так сделать. Я решила уйти и попросила вернуть деньги, но мне сказали, что деньги не вернут. Через полчаса приехал руководитель Ярослав. Я уже согласна была хотя бы на стрижку, чтоб 5тыс не пропали, Ярослав сказал сидеть и ждать неизвестно сколько (к этому времени уже 40мин прошло) так как мастер занята. Когда я сказала, что меня не волнует, что мастер занята, Ярослав сказал, что тогда меня вообще не будут обслуживать и чтобы я ушла из салона. Предоплату, конечно, не вернули. Заявление в полицию написала, но придется идти в суд, чтобы вернуть свои деньги.

09.05.2017
Заезжаю часто, услуги устраивают на 5+. Если вдруг мастер задерживается, то администратор предлагает чай/кофе. Для меня это как место "силы", приятная обстановка, качественная услуга (маникюр/эпиляция/стрижка). Рекомендую.

Anastasia Rozhkova 10.03.2017
Работают круглосуточно, красивый интерьер - это хорошо. Обманывают с ценами - это плохо. На сайте была указана цена на маникюр с покрытием гель-лаком 1000 руб., с 23,00-до 12.00. Я записалась на 08.00. Мне НИКОГДА и НИГДЕ не делали маникюр ТАК больно. Мало того, что мастер разговаривала на "ТЫ" командным тоном "быстро", "не шевелись" и т.п., так ещё и повредила мне все кутикулы и постоянно впивалась мне в пальцы своими длинными и острыми ногтями. В итоге, мне предъявили сумму 1760 рублей (!!!). На мои возражения об акции сказали что-то о том, что я не так поняла и такого не может быть, да и акция у них вообще только на комплекс маникюр+педикюр=1999 р. Так мне было проще доплатить 200 р. и сделать педикюр, помимо маникюра. Однако этого мне не стали предлагать. Мало того, сказали что такая цена у меня получилась потому что в ночное время у них наценка 10%, а никакая вовсе и не акция. К слову, форму ногтей мне менять было не надо, свой старый шеллак я сняла дома самостоятельно накануне и покрытие у меня было однотонное, без рисунков и дизайна. Очень не люблю таких "честных" людей, поэтому и решила написать отзыв, хотя никогда их раньше нигде не писала.

16.02.2017
Удобное место подстричься после работы, даже в час ночи

Добавить отзыв о Салон красоты Экс Провокатор