Ломбард

Аврора Карагандинская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Аврора - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Аврора расположена по адресу Оренбург, Карагандинская ул., 49. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ломбард

Адрес: Оренбург, Карагандинская ул., 49
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: под залог :
  • компьютеры
  • телефоны
  • орг.техника
  • драг.металлы
  • часы
  • бытовая техника
  • авто
  • ювелирные изделия
страхование залогов хранение
Телефон: +7 (3532) 60-36-63 8 (800) 100-30-98 +7 (922) 886-36-63
Сайт: http://lombard-avrora.ru/

Аврора на карте

Аврора на карте города Оренбург

Отзывы Аврора

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

nikudahin 08.02.2018
Развод на деньги!!! Купил у них ноутбук. В магазине он работал. Приехал домой, включаю – не включается. Звоню в магазин, продавец говорит – ничего не знаю, товар был б/у, претензии не принимаем. Это при том, что на их сайте русским по белому написано, что дают гарантию. Итог- потерял деньги, получил мертвый ноут, который не подлежит ремонту. Технику они не проверяют. Что принесли, то и продают.

25.10.2016
Услугами ""Аврора" пользуюсь не чтобы заложить, а чтобы наоборот- выгодно приобрести технику и ювелирные изделия бывшие в употреблении. Нашла объявление в интернете о продаже сотового телефона. Созвонилась с этим ломбардом, продавец-оценщик любезно ответил на все мои вопросы. Подсказали адрес, куда можно подойти за понравившимся товаром. Здесь можно приобрести ноутбук, зеркальный фотоаппарат, устройства торговой марки Apple. В итоге- теперь я постоянный покупатель в этом ломбарде! Спасибо продавцам за грамотную консультацию и помощь в приобретении товара!

22.10.2016
Хочу выразить благодарность сотрудникам ломбарда Аврора на Карагандинской 49 ! Помогли в трудную минуту, когда и помочь больше некому было. Сдала золото, получила хорошую сумму, за несколько минут все оформили. Через месяц выкупила с небольшими процентами. Никаких поручителей не надо – приносишь паспорт и вещи, и все! Хороший ломбард, у меня от него только положительные впечатления. Достаточно высокая оценка украшений, самые низкие процентные ставки в городе, хорошее обслуживание, приветливые консультанты. Спасибо что вы есть!

Добавить отзыв о Аврора