Салон оптики

Оптика Ладожская проспект Наставников

На этой странице собрана полная информация о компании Оптика Ладожская - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Оптика Ладожская расположена по адресу просп. Наставников, 35, пом. 2-25. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон оптики

Адрес: просп. Наставников, 35, пом. 2-25
Режим работы: ежедневно, 11:00–20:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (812) 957-35-88
Сайт:

Оптика Ладожская на карте

Оптика Ладожская на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Оптика Ладожская

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Марианна Яковлева 30.01.2020
Спасибо большое девочкам магазина «Оптика Ладожская», что  отлично подобрали мне  очки,  с не менее красивой оправой, а самое приятное, что по  ценам, которые совсем не кусаются. Приятно было у вас выбирать нужный товар,ориентируясь   на то, чего хочется  именно мне, не ставя себя в жесткие рамки бюджета), плюс приятная, светлая атмосфера, еще здесь имеется своей мед.кабинет. При необходимости обязательно сюда!

Smith And-Wesson 19.12.2019
Хороший салон, качество на отличном уровне, а цены на многие товары  даже ниже, чем средние по городу, к тому же, прямо здесь, на месте, мне дополнительно проверили зрение, у них есть свой медицинский кабинет, конечно бесплатный) Хвалю!

София 18.11.2019
Хочу поделиться впечатлениями, хорошими, мне прописали очки, не очень-то прикольно,но пришлось выбирать. С мамой выбрали день, зашли в Оптику, она прямо рядом с домом, как не было страшно и не хотелось мне,  но все страхи улетучились, как только мы туда зашли! Очень помогли девушки выбрать красивые очки для меня, в таких даже модно ходить в школу, а мне это очень важно! 

Александра Дзюба 01.11.2019
Врач прописала очки, сказала носить, или можно линзы,  долго обходилась без этого, поэтому немного расстроилась, но к выбору отнеслась ответственно. Конечно, в первую очередь смотрела на цены и ассортимент, в моей  территориальной доступности находится Оптика Ладожская. Своим посещением я осталась очень довольна, окончательный выбор сделала здесь и ни капельки не пожалела, было очень приятно выбирать, примерять, так как девочки-продавцы очень внимательно отнеслись и ко мне и к моим пожеланиям! Всем советую, место отличное)

Добавить отзыв о Оптика Ладожская