Агентство недвижимости

Краевой центр Недвижимости Прайм Северная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Краевой центр Недвижимости Прайм - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Краевой центр Недвижимости Прайм расположена по адресу Краснодар, Северная ул., 393, оф. 401. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе агентство недвижимости

Адрес: Краснодар, Северная ул., 393, оф. 401
Режим работы: ежедневно, 9:00–19:00
Услуги: Квартиры в новостройках
Телефон: +7 (861) 212-66-96
Сайт: http://www.prime23.ru/

Краевой центр Недвижимости Прайм на карте

Краевой центр Недвижимости Прайм на карте города Краснодар

Отзывы Краевой центр Недвижимости Прайм

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

uslugina.ira 15.02.2017
Полностью согласна с отзывами тут, агентство действительно хорошее. Мы одновременно обращались в три разных, чтобы быстрее найти подходящую квартиру. В Прайме нам показали варианты, которых не было у других агентств, предложили удобные условия просмотра квартир и адекватные цены. В результате покупали именно через Прайм хотя бы потому, что там юридические услуги на высоте. Все оформят без обращения в посторонние фирмы, подскажут, как и что лучше организовать при регистрации прав собственности. В общем очень толково работают. Еще бы офис был к нам поближе - цены бы им не было!

tatiana85.u 07.02.2017
В центре Прайм нам помогали продать дом под Краснодаром. Спасибо огромное за качественную работу. Теперь очень жалеем, что не записали контакты риэлтора, который работал с нами, это профессиональный и опытный человек. и нам понравился и покупатели дома о нем хорошо отзывались. Вся процедура заняла чуть больше 3 недель, а мы к слову даже не торопились, такие сроки очень порадовали! Единственное - офис бы еще один открыть, а то добираться нам было далековато. правда в офис понадобилось приехать всего дважды.

kelena89 20.12.2016
Сотрудничество с агентством очень порадовало! Такой толковый риэлтор попался - мужчина средних лет, жаль имя не помню. Очень хорошо разбирается во всем. посоветовал нам и район, и типы домов. Квартиру выбрать оказалось очень просто и быстро. Во всем моментах с документами нам "Прайм" тоже чоень помогал. Даже далекие от бюрократии, мы все очень быстро сделали! Спасибо.

Добавить отзыв о Краевой центр Недвижимости Прайм