Посуда оптом

Primposuda улица Успенского

На этой странице собрана полная информация о компании Primposuda - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Primposuda расположена по адресу Владивосток, ул. Успенского, 58, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе посуда оптом

Адрес: Владивосток, ул. Успенского, 58, стр. 2
Режим работы: пн-пт 9:00–17:30
Услуги: стеклянная посуда металлическая посуда продажа
Телефон: +7 (423) 276-77-10
Сайт: http://www.primposuda.ru/

Primposuda на карте

Primposuda на карте города Владивосток

Отзывы Primposuda

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

10.11.2016
Покупала набор сковородок. Выбор представлен большой и в разных ценовых категориях.можно выбрать всё, что желаешь. Очень понравился магазин. Порекомендовала маме и сестре, они тоже сделали обновки на кухне)

31.10.2016
Заказывали недавно фарфоровый набор посуды в замен старого бабушкиного. Быстро оформили заявку и быстро доставили. Хороший магазин с большущим ассортиментом и демократичными ценами.Рекомендуем!

sales.vns 31.03.2016
Сотрудничаем с Примпосудой почти год, закупаем посуду для сети кафе быстрого питания. Никаких накладок во взаимодействии не происходило. Очень выгодные условия.

sales.graciomama 26.02.2016
Качественная посуда за очень небольшие деньги, по сайту очень удобно ориентироваться, цена и описание соответствуют действительности, уже ни раз у них покупала, всё хорошо) рекомендую.

Софья Гуськова 12.02.2016
Как интернет-магазин отлично! На сайте вся информация актуальная (ну судя по моему опыту), менеджер перезвонила и сверила заказ, доставили на следующий день. Товар соответствует описанию и фото. Цены невысокие. Рекомендую.

02.12.2015
Качественная посуда по приемлемым ценам. Покупали небольшим оптом (у офиса компании своя столовая для сотрудников), туда нужно было обновить посуду и кухонный инвентарь. На сайте примпосуды посмотрели каталог, можно было оформить заказ через сайт, но мы до конца не знали чего и сколько нужно. Приехали к ним, всё на месте выбрали, сотрудники помогли с выбором.

Добавить отзыв о Primposuda